Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ из жизни одного КРУЭ

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ из жизни одного КРУЭ

Статьи » НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ из жизни одного КРУЭ


НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ  из жизни одного КРУЭБолее половины успеха любого дела кроется в правильной и продуманной подготовке. Это – прописная истина, с которой никто не спорит. Однако все мы можем легко привести множество примеров, как важные, дорогостоящие проекты срывались по причине недостаточной подготовки и внимания к деталям.

поставке и монтаже высоковольтного оборудования все как в жизни – сложная работа предваряется подробной, скрупулезной, зачастую нудной подготовкой.

Ошибаются все: проектировщики, строители, монтажники. Но за все отвечает генподрядчик. Именно генподрядчик в ответе за тех, кого выбрал для реализации своего проекта.

Поставка, сборка, наладка и, в конечном счете, запуск такого сложного устройства, как КРУЭ, отличная проверка на профпригодность как производителя, так и поставщика.

Для проекта Уренгойской ГРЭС компания Siemens – производитель КРУЭ 220 кВ модели 8DN9, все время находилась в плотном контакте со своим российским партнером, а также генеральным подрядчиком объекта ВО «Технопромэкспорт». Комплектность поставки не раз подвергалась ревизии, изменения в техническое задание вносились до самого последнего момента, но, несмотря на все трудности, отгрузка с завода прошла вовремя и оборудование было поставлено на объект в ноябре 2011 года.

Уложиться в сроки было непросто, но задача ответственного производителя – с пониманием отнестись к потребностям клиента, а не беспомощно разводить руками. И кто как не производитель знает, что закладываться на последующую доводку на объекте – это изначально обрекать заказчика на «костыли», «временные схемы» и «решения по месту».






Читайте также: 



08.12.2012
Похожие статьи:
  • На НВАЭС-2 завершены высоковольтные испытания оборудования КРУЭ-220 кВ
  • На НВАЭС-2 завершены высоковольтные испытания оборудования КРУЭ-220 кВ
    На Нововоронежской АЭС-2 (генеральный проектировщик и генподрядчик ОАО «Атомэнергопроект», Москва) успешно прошли высоковольтные испытания оборудования комплектного распределительного устройства напряжением на 220 кВ (КРУЭ-220).
  • Новое КРУЭ-500 кВ СШГЭС введено в эксплуатацию
  • Новое КРУЭ-500 кВ СШГЭС введено в эксплуатацию
    Оборудование секции №1 нового распределительного устройства (КРУЭ-500 кВ) Саяно-Шушенской ГЭС введено в эксплуатацию. На КРУЭ переведены еще два электрических присоединения – блок Т-3 станции, осуществляющий выдачу мощности гидроагрегатов № 5 и 6 в сеть, и линия 500 кВ «Саяно-Шушенская ГЭС –
  • Введено КРУЭ-220 кВ на РПП-1 в Череповце
  • Введено КРУЭ-220 кВ на РПП-1 в Череповце
    МЭС Центра ввели в работу комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией (КРУЭ) на реконструируемой районной понизительной подстанции №1 (РПП-1) в г. Череповец. Работы по комплексной реконструкции и техническому перевооружению РПП-1 ведутся в рамках инвестиционной программы.
  • На НВАЭС-2 началась пусконаладка КРУЭ-220 кВ
  • На НВАЭС-2 началась пусконаладка КРУЭ-220 кВ
    На Нововоронежской АЭС-2 (генеральный проектировщик и генподрядчик ОАО «Атомэнергопроект», Москва) в здании комплектного распределительного устройства напряжением на 220 кВ начались пусконаладочные работы.
  • ЭНЕРГИЯ – СЕВЕРУ
  • ЭНЕРГИЯ – СЕВЕРУ
    Тюменская область – одна из главных баз страны по добыче нефти и газа. Это один из самых быстроразвивающихся регионов в России. Активное освоение нефтяных и газовых месторождений в Тюменской области стало катализатором развития всей экономики региона. Объем сырьевой добычи области сегодня
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.