Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Правильная PR-компания менестреля майдана

Правильная PR-компания менестреля майдана

Статьи » Правильная PR-компания менестреля майдана


Стоит вспомнить, что сравнительно недавно на одном из концертов солист "Океана Эльзы" Святослав Вакарчук сорвал голос, сделано это было публично, в расчёте на широкую огласку. Конечно и сигарета иногда бывает всего лишь сигаретой, но в данном случае, это был яркий PR-ход - громогласное заявление, что менестрель революции перестал быть менестрелем.


Правильная PR-компания менестреля майдана

Максимальное количество людей вна Украине должны были начать сопереживать своей взорвавшейся звезде и задаться вопросами, подобными этим:
- А кем же Святослав теперь стал?
- Чем занялся любимец украинцев?
- Как же он теперь жить сможет без любимой гитары?
-Чем, в конце концов, он будет на хлеб насущный зарабатывать?

И тут патриотов незалежной, ищущих ответы на эти вопросы, ожидает большая ложка ароматного мёда! Украинский соловей-то не просто соловей! Не просто пичуга певчая какая-то! Украинский соловей песняка со сцены давил исключительно для души, ибо она у него широкая и щедрая, да без воли она не может и дня прожить!

А по профессии (оказывается, что у него ещё и профессия имеется) наш менестрель - учёный-физик! Да не абы какой-то, а целый кандидат наук, не доктор, только по тому, что сцена мешала - отбирала время!

И вот, внезапно выяснилось - Святослав, настолько великий физик, что как только он оставил сцену, то его моментально, с руками и ногами, забрали в сияющий град на холме (США, если кто не в теме), дабы он там дал американцам приобщиться к содержимому его светлой головы. Короче - учёный с мировым именем.

Правда стало известным, что на самом деле, Святослав в 2015 году стал участником всемирной стипендиальной программы Йельского университета Yale World Fellow 2015. Курсы по подготовке лидеров. Именно этим занят певец, кстати, Алекса Навального тм же готовили для России.

Прошло пару лет и, ко всеобщему изумлению публики, имя вчерашнего фронтмэна "Океана Эльзы" появляется в ряду наиболее вероятных кандидатов на пост президента незалежной. Ему приписывают рейтинг сопоставимый с рейтингами политических старожилов:


Правильная PR-компания менестреля майдана

Вакарчук
- 12,1%

Порошенко - 16,1%

Тимошенко - 14,4%.

И это тогда, когда сам Вакрчук, публично ещё ни разу не проявлял никаких амбиций по поводу украинской булавы.

В условиях нынешней Украины этот многостаночник. а согласно википедии он является певцом, музыкантом, поэтом-песенником, физиком, экономистом, политиком и композитором, сможет стать проходной пешкой.

Известен, патриотичен, большой учёный, преподававший в США, не олигарх! Наплевать, что он нулевой управленец и никакой политик!


Правильная PR-компания менестреля майдана

Всеобщие воровство и коррупция настолько утомили граждан Украины, что сегодня для многих из них главное, что ці руки нічого не крали!

Но если руки ничего не крали, это ещё не значит, что они не могут оказаться по локоть в крови, ибо романтик, не имеющий никакого реального представления об управлении обществом, стоящий у государственного руля, непременно останется марионеткой в чужих руках. В тех самых, которые его забрали сегодня к себе "преподавать физику" и лепят из него лидера и спасителя украинского отечества.

Короче, Украина остаётся верной сама себе и уверенно движется к очередному разочарованию.









Читайте также: 



25.11.2017
Похожие статьи:
  • Певец Вакарчук опередил Порошенко и Саакашвили в украинском рейтинге
  • Певец Вакарчук опередил Порошенко и Саакашвили в украинском рейтинге
    В ежегодном рейтинге лидеров мнений в соцсетях солист «Океана Эльзы» занял первое место.
  • Украина попала в газовый тупик
  • Украина попала в газовый тупик
  • Порошенко попал под обстрел на Донбассе
  • Порошенко попал под обстрел на Донбассе
    Вчера Святослав Цеголко, пресс-секретарь Петра Порошенко, на своей странице в Facebook сообщил о незапланированной поездке украинского лидера на подконтрольную Украине территорию Донбасса, чем сильно удивил не только украинских военнослужащих, но и мировую общественность. Порошенко решил подписать
  • Порошенко наградил граждан Украины по случаю Дня Соборности
  • Порошенко наградил граждан Украины по случаю Дня Соборности
    23 января по случаю Дня Соборности, который отмечался 22 января, президент Украины Петр Порошенко вручил государственные награды выдающимся гражданам Украины, передает официальное интернет-представительство президента. Орденом Свободы были отмечены Дмитрий Павлычко и Святослав Вакарчук, орденом
  • Музыкант Вакарчук покинул Украину ради обучения по американской программе п ...
  • Музыкант Вакарчук покинул Украину ради обучения по американской программе п ...
    Музыкант Святослав Вакарчук уехал из Украины и не вернется в страну как минимум до декабря нынешнего года. Он стал стипендиатом программы Yale World Fellow 2015, в рамках которой ему предложили четыре месяца (с конца августа по декабрь) обучения в стенах престижного американского вуза.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.