Войти

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

Открытого нациста поставили следить за правами человека — во главу Хельсинкской комиссии (ФОТО)

Ранее он же радовался гибели российского гражданина от зубов акулы в Египте.


» » Несколько слов о способах формирования у ребёнка тревожной психики.

Несколько слов о способах формирования у ребёнка тревожной психики.

Статьи » Несколько слов о способах формирования у ребёнка тревожной психики.


Прежде, чем я выскажу свои мысли по этому поводу, предлагаю посмотреть видео, где происходит одно и то же, ребёнку в семье дарят домашнее животное.

Особое внимание прошу обратить на то, какие эмоции сам подарок вызывает у ребёнка.



Обратили внимание, какие бурные эмоции вызывал такой подарок? Дети буквально впадали в истерику.

О чём это говорит? Это говорит о том, что детская психика в отдельных семьях испытывает сильнейший стресс.

Почему психика ребёнка испытывает такой сильный стресс?

Ответ очень прост. Причина стресса во всех этих случаях была в том, что ребёнок рос в семье-стае в одиночестве. У него не было ни сестёр, ни братьев (в случае американского общества стресс может возникать не только от одиночества ребёнка в семье, но и из-за общих психических проблем самого общества, над которым ставят эксперименты по насаждению агрессивного феминизма, тогда даже наличие братьев и сестёр не всегда спасает психику ребёнка. Но это уже тема для отдельного разговора).

Если подойти к такой ситуации с позиции нашего первобытного подсознания, то одинокий ребёнок в стае-семье может говорить лишь об одном: вся стая находится в большой опасности, все дети погибли и ребёнок остался в стае одним.

Для подсознания один ребёнок в стае - это сигнал крайней опасности для ребёнка, так как в иерархии стаи дети занимают самый её низ, а значит, погибают в первую очередь при кризисных ситуациях в стае.
К тому же все врождённые программы поведения ребёнка сформированы под ту среду обитания, когда он растёт в окружении многочисленных сверстников и домашних животных.

Нужно понимать, что только в такой среде подсознание спокойно за ребёнка и не третирует его формирующуюся психику стрессами.

ПОЭТОМУ, если вы хотите сформировать у ребёнка тревожную психику, то нужно выполнять четыре основных условия ….

Во-первых: пусть он в семье растёт один. Ни в коем случае нельзя дарить ребёнку братика или сестричку, а тем более, недопустимо дарить ему их двоих или троих.

Во-вторых: На все просьбы ребёнка подарить ему на День его рождения домашнее животное, родители должны отвечать категорическим отказом, под любым удобным предлогом. Мозг взрослого человека предлог для отказа подскажет вам легко.

В-третьих: Желательно, чтобы ваш ребёнок не посещал детский сад. Потому что в детском саду в стайке детворы его психика будет получать отдых, а эффективность формирования тревожной психики у ребёнка будет падать.

В-четвёртых: Сосредоточьте всё свое родительское внимание на единственном ребёнке. Он должен быть под неусыпным вашим контролем днём и ночью. Вы должны постоянно его одёргивать за неправильное поведение и постоянно ему указывать на совершённые ошибки, желательно это делать на повышенных тонах вашего голоса и со строгим выражением лица. Рукоприкладство только приветствуется.

Если вы будете строго придерживаться этой методики, то вы вырастите достойного неврастеника для нашего общества, которым вы сможете гордиться в старости.








Читайте также: 



07.01.2018
Похожие статьи:
  • Совет Федерации планирует обсудить предложение о выплате маткапитала за пер ...
  • Совет Федерации планирует обсудить предложение о выплате маткапитала за пер ...
    Все мы знаем, что при рождении второго ребенка в семье, государство выплачивает немалую сумму денег. Этого пособия полностью хватает для обеспечения малыша всем необходимым в первый год жизни, начиная от подгузников и заканчивая игрушками. На 2017 год она составляет 453026 руб.
  • Современная Украина глазами ребёнка
  • Современная Украина глазами ребёнка
    Это работа, нарисованная 10-летним ребенком на конкурс на космическую тему. Называется "Про другой мир размышления бывают разными". По сюжету пришелец смотрит на происходящее на Украине и это ему не нравится. Когда ребенок нарисовал работу, преподаватель категорически выступил против того, чтобы
  • Facebook помог найти ребёнка потерявшегося в Ницце
  • Facebook помог найти ребёнка потерявшегося в Ницце
    Ребёнок, потерявшийся во время трагедии во Франции, был благополучно найден. Найти младенца удалось благодаря социальной сети Facebook.
  • ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его в ...
  • ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его в ...
    В городе Троу, штат Миссури, арестованы родственники шестилетнего ребенка, инсценировавшие его похищение. Таким образом взрослые пытались объяснить ребёнку, что нужно опасаться чужих людей. Родственники говорят, что хотели лишь припугнуть ребенка в воспитательных целях.
  • Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома
  • Москвичка, заявившая о пропаже ребенка, сама вынесла девочку из дома
    Накануне сообщалось, что жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением о пропаже полуторагодовалого ребенка из квартиры, где она живет. Инцидент произошел на Южнобутовской улице.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.