Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.


» » В том Путин виноват, что он не дал нас скушать!

В том Путин виноват, что он не дал нас скушать!

Статьи » В том Путин виноват, что он не дал нас скушать!


В том Путин виноват, что он не дал нас скушать!

Все спорят, для чего понадобились Западу бесчисленные провокации, фальсификации и прочие истерические акции, которые не перестают громыхать в последние годы всё чаще и всё громче. А также всё наглее и всё бесталаннее.

Олимпиады, чемпионаты мира, прочие красивые мероприятия и ярмарки тщеславия, из которых изгоняют Россию, покрывая её при этом всяческими унижениями и позорными эпитетами.

«Семёрки», ПАСЕшки, «двадцатки» и прочие клубы как бы джентльменов с как бы дамами, откуда Россию уже исключили или «вот-вот исключат».

Гааги и прочие бессудные судилища, куда вот-вот должны привести на расправу российского президента. Хотя могут и не дотащить и растерзать по дороге, как Муамара Каддафи.

Что ещё из угроз и мрачных обещаний я упустила? Ах, да, соседи по глобусу страшно нам отомстят. Как только, так сразу. Но зато за всё.

А политологи и аналитики всё спорят, чего они от России хотят: доходы от рекламы переделить, чемпионат мира себе забрать или трубу отобрать?

Граждане! Да нас в ХХI веке вообще не должно было быть!

Нас списали в утиль, в расход, а территорию и – главное! – расположенные на ней и под ней богатства давно поделили. 15 миллионов, а не 146 - вот, сколько нас должно было уже остаться.


В том Путин виноват, что он не дал нас скушать!

Только один из десяти живущих ныне граждан России имел право остаться. Девять из десяти живущих ныне – это те, кого быть не должно!

А мы имеем наглость быть. И не просто быть, а ещё и других мешаем истреблять.

Вы слышите, что они нам кричат, срываясь во всеобщую истерику:

- Россия должна уйти и заткнуться!

- Вы проигравшая страна!

- Путинской России не место за одним столом с демократами!

Россия вообще не должна сидеть ни за каким столом! Она – законная добыча, которая не имеет права голоса!

Кто бы мог представить и в каком таком страшном сне, что добыча сбежит с разделочного стола и начнёт вести какую-то там самостоятельную политику? Кто дал ей на это право?!!!

Причем, заметим: градус этой истерики особенно повысился после вот таких новостей:

«2017 год закончился. Мировые воротилы нефтегазового бизнеса находятся в растерянности.

Коэффициент замещения, то есть отношение разведанных и извлеченных запасов по нефти и газу, достиг просто катастрофической цифры — 11%. Даже с учетом дальнейшего роста этой цифры за счет технологий, максимум, на который может рассчитывать мировая экономика в будущем, — это пятая часть той нефти и газа, которые были добыты. А самое страшное для Запада то, что большая часть этих ресурсов была разведана в России…

Согласно отчету норвежской компании Rystad Energy, в 2017 году в мире было разведано извлекаемых нефти и газа всего на 6,7 млрд баррелей нефтяного эквивалента (1,1 млрд. тонн).

При этом 1 млрд. баррелей из этой суммы находятся в месторождениях, которые никогда не будут извлечены либо ввиду их удаленности, либо по другим причинам, делающим даже извлекаемые запасы нерентабельными в любой обозримой перспективе. Все это дало основание старшему аналитику Rystad Соне Младе Пассос сказать следующее:

«Ничего подобного не наблюдалось с 1940-х годов. Нам нужно осознать, что столь низкое число открытых месторождений представляет большую угрозу для поставок нефти в десятилетней перспективе».

Но самый большой ужас в том, что большая часть разведанных в 2017 году месторождений оказалась русской. И добавим, что за 9 месяцев 2017 года российские геологоразведчики добавили в закрома родины 1 трлн. 350 млрд. кубов газа. По итогу года ожидается цифра гораздо выше — 1,5 трлн. кубов, а это значит, что и по этому стратегическому энергоносителю Россия смогла добиться прироста извлекаемых конечных запасов.

https://newsland.com/community/4765/content/pokhozhe-neft-i-gaz-ostalis-tolko-u-rossii/6159569


В том Путин виноват, что он не дал нас скушать!

А ведь эти запасы так нагло умыкнул прямо из открытых ртов глобалистов коварный Путин, который сорвал сделки ЮКОСа по передаче Западу российской нефтяной отрасли! Да ещё и с соглашениями по разделу продукции разделался.

Как тут не похолодеть от ужаса и не покраснеть от злости?

А тут ещё и зима холодная нагрянула, которая похоронила победные реляции американских сланцевиков про то, как они завалят Европу своим сланцевым газом и зальют весь мир дешевой сланцевой нефтью.

Только вот поток этой «сланцевой нефти» как-то подозрительно синхронно сокращался одновременно с сокращением районов сирийской и иракской нефти, контролируемых бородатыми бармалеями под чутким руководством американских инструкторов-нефтяников.

И в этом Путин виноват!

Вы только вообразите: сидят себе серьёзные дяди, которые владеют не миллиардами, а миллиардами миллиардов, и вообще владеют почти всем земным шариком, и не могут свести дебит с кредитом: там, где они давно должны были получать огромные барыши от запасов, некогда принадлежавших России, они вынуждены тратить свои кровные, а точнее сказать – кровавые деньги, чтобы элементарно обогреть замерзающих наглосаксов!

Можете себе представить, сколько волшебных пенделей получили Трамп, Макрон, Меркель и Мей после такого дебета с кредитом?

Вот они и визжат, как недорезанные. Вот и закатывают истерики.

Вот и сплотились в стаю товарищей, чтобы наброситься на своего главного врага – на путинскую Россию.

Только все они имеют родовые травмы, которые им отчётливо напоминают: Россию оружием и извне не взять. Её надо брать через предателей и изнутри.


В том Путин виноват, что он не дал нас скушать!

Поэтому и спущена целая свора кандидатов, которые точно так же устраивают истерики и визжат, поскольку и им выданы волшебные пендели. И перед ними поставлена одна задача: свалить Путина.

А вы тут про олимпиаду рассказываете да про футбол.

Свалят Путина – будет изо всех нас такой футбол, что головы полетят вместо мячей. И это – не метафора. Это типичная наглосакская забава.


В том Путин виноват, что он не дал нас скушать!

ПРАВИЛА МОЕГО БЛОГА:

Не допускается брань, нецензурная брань, в том числе в завуалированной форме.

Не допускается хула и клевета на православную веру, на Бога и на святых, на Русскую православную церковь.

Во время Великого поста эти правила будут исполняться особенно строго.








Читайте также: 



16.03.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.