Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Вам здесь не рады: закономерный провал Ройзмана и Навального в Екатеринбурге

Вам здесь не рады: закономерный провал Ройзмана и Навального в Екатеринбурге

Статьи » Вам здесь не рады: закономерный провал Ройзмана и Навального в Екатеринбурге


Вам здесь не рады: закономерный провал Ройзмана и Навального в Екатеринбурге
В бытность Евгения Ройзмана мэром города Екатеринбург, похоже, Фонд «Город без наркотиков», которым он ранее заправлял, совсем захирел. Иначе объяснить стремление оппозиции «упороться хайпом по-взрослому» в столице Северного Урала объяснить сложно: либералы всех мастей съезжаются на становой хребет Евразии с целью «обмазаться человеческим вниманием с головы до пят», едва ли принимая во внимание мнение к ситуации простых граждан города.
С чего всё началось? Буквально на днях в Екатеринбурге депутаты Законодательного собрания отменили выборность мэра города. Решение более чем оправданное: данная должность является формально-репутационной, а по факту делами мегаполиса занимается глава администрации, который решает все финансово-хозяйственные задачи на вверенной ему территории. Концентрация власти в одних руках – адекватная мера: нехай плодить дополнительные места при возможности минимизировать расходы на содержание аппарата управления.
Вполне очевидно, что Евгений Ройзман отнёсся крайне негативно к данной инициативе. Ещё бы: личный офис в центре Екатеринбурга, казённый автомобиль, хорошая заработная плата и многочисленные командировки – всё это в скором времени лопнет, как мыльный пузырь, заставив формального главу города искать иные способы получения денег на пропитание.
Бывший глава Фонда «Город без наркотиков» лично организовал митинг, позвав к себе в поддержку Леонида Волкова – «правую руку» блогера Алексея Навального. Оппозиционер с радостью принял предложение Евгения Ройзмана и даже выступил перед собравшимися, которых, к слову, было всего-навсего 1700 человек. А это, на секундочку, менее,1% всех жителей столицы Северного Урала.
Экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков также в этот день посетил Екатеринбург. Единственный парламентарий, проголосовавший против присоединения Крыма и Севастополя к Российской Федерации, во время выступления перед собравшимися отличился нарочито сдержанным монологом: складывается впечатление, что Дмитрий Гудков не прочь вновь опробовать свои силы в политике и «аккуратно» накручивает социальные очки. Вторить ему прибыл и Фёдор Крашенинников (тесно связанный с Алексеем Навальным активист), внезапно «переигравший» тему митинга на демагогию в адрес событий в Кемерово и Волоколамска.
Короче говоря, Екатеринбург был вынужден принять у себя десятки персонажей с крайне печальной репутацией: провокаторы, демагоги, популисты, члены НКО с западным финансированием устроили настоящую вакханалию словоблудия на Урале. Радует одно: митинг с треском провалился, дав понять всей этой своре ненавистников власти простую истину – их словам доверия нет никакого. Быть может, пора уже заняться социально значимой работой, а не пустозвонством?







Читайте также: 



03.04.2018
Похожие статьи:
  • Куда и почему из фонда Навального пропали 100 млн донатов
  • Куда и почему из фонда Навального пропали 100 млн донатов
    Финансовые махинации Навального и Ко не отличаются своей изощренностью. Вероятно, блогер надеялся, что школьники-донатеры все равно ничего не поймут. Однако его компания по отмыванию донатов (фонд «Пятое время года») попала под внимание юриста и члена Общественной палаты Ильи Ремесло. В результате,
  • В центре Москвы 1,5 тыс. человек провели несанкционированный митинг
  • В центре Москвы 1,5 тыс. человек провели несанкционированный митинг
    Около 1,5 тыс. человек собрались в центре российской столицы на несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального и его брата Олега. Около 100 человек были задержаны за нарушение общественного порядка, говорится в сообщении столичного главка МВД.
  • Мэр Екатеринбурга Ройзман заступился за Макаревича, концерт которого был от ...
  • Мэр Екатеринбурга Ройзман заступился за Макаревича, концерт которого был от ...
    В Екатеринбурге отменен очередной концерт Андрея Макаревича, который должен был состоять 13 декабря.
  • Олег Бударгин с рабочим визитом посетил Екатеринбург
  • Олег Бударгин с рабочим визитом посетил Екатеринбург
    Глава «Россетей» Олег Бударгин проинспектировал состояние и развитие объектов сетевого комплекса г. Екатеринбурга. Он ознакомился с работой двух...
  • Екатеринбург по уровню заработной платы встал на одну ступень с европейским ...
  • Екатеринбург по уровню заработной платы встал на одну ступень с европейским ...
    Сегодня Екатеринбург стабильно занимает лидирующие места в рейтингах ведущих аналитических агентств России и мира. Темпы социально-экономического развития уральской столицы увеличиваются год от года, отрицательной динамики они не показывали уже больше десяти лет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.