Войти

Нацисты «Правого сектора» отказались воевать за Часов Яр

Ранее то же самое сделали боевики из «Азова».

ВСУ начали использовать метеозонды для нанесения ударов по территории РФ (ФОТО)

Аэростаты могут нести взрывчатку, мины или уголковые отражатели для радаров.

FPV-дрон уничтожил автомобиль с боевиками ВСУ (ВИДЕО)

Свежие кадры с авдеевского направления.

Макрон работает над «олимпийским перемирием» на Украине

Президент Франции намерен попросить в этом помощи у лидера Китая.

Зеленский сменил командующего ОК «Запад»

Вместо С. Литвинова должность займет бригадный генерал В. Шведюк.


» » Парубий подтверждает свой диагноз: «Северный поток-2» - это угроза Украине

Парубий подтверждает свой диагноз: «Северный поток-2» - это угроза Украине

Статьи » Парубий подтверждает свой диагноз: «Северный поток-2» - это угроза Украине


Как вы думаете, каковы критерии принятия человека на государственный пост? Помимо таких личностных качеств, как трудоголизм, любовь к Родине и ответственность, кандидат проходит массу проверок, в том числе и медицинских. Куда смотрели украинские психиатры, когда допускали Парубия в Верховную Раду Украины, неизвестно.

Почему было решено начать с таких рассуждений о профпригодности Парубия? Дело в том, что он сделал совершенно беспрецедентное заявление касаемо российского проекта газопровода «Северный поток-2». По его мнению, строительство данной ветки является настоящей угрозой Украине. Что стоит за этими словами?
Для справки: господин Парубий проходил обследование у психиатра, где и получил заключение о том, что у него легкая степень умственной отсталости.

Так вот, Парубий, который, к слову является Председателем Верховной Рады, уверен, что «Северный поток-2» спровоцирует наступление российских войск на Украину!
Честно говоря, после прочтения этой новости смеялись все. Посмеялись даже в Госдуме РФ, назвав слова Парубия очевидным бредом, потому как Россия никогда не готовила агрессивных военных планов против Украины, да и вообще других государств.
Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин считает, что за бредовыми словами Парубия стоит следующий момент: Украине выгодно, чтобы газопровод не был построен, ведь, в противном случае, они теряют статус транзитного государства, и, как следствие, внушительные суммы денег и возможность устраивать газовые скандалы, как, например, это было в 2010 году.
Странам Европы или же Европейскому Совету необходимо обратить внимание на бойкот Украины, ведь они им же и хотят перекрыть газовый доступ. При этом власти страны отчаянно ждут поддержки, безвизового режима им мало. Двойные стандарты. Осталось подождать, пока у ЕС откроются глаза. Первой страной, думается, будет Германия, ведь «Северный поток-2» будет проходить по дну Балтийского моря от побережья РФ до немецкого побережья. А Германия, как известно, обладает очень большим авторитетом в ЕС.
В общем, украинские власти продолжают находиться в состоянии острого бреда, газопровод строится, никакой опасности он не несет. Более того, Швыткин уверен, что все действия Украины, направленные на прекращение существования «Северного потока-2», обречены на провал.

.






Читайте также: 



07.04.2018
Похожие статьи:
  • Порошенко объяснил строительство "Северного потока-2" местью Украине
  • Порошенко объяснил строительство
    Москва решила строить газопровод "Северный поток-2" для того, чтобы отомстить Киеву за решение Стокгольмского арбитража ...
  • Байден: «Северный поток-2» – плохая сделка для Европы
  • Байден: «Северный поток-2» – плохая сделка для Европы
    Создание газопровода «Северный поток-2» будет «плохой сделкой» для Европы. Об этом вице-президент США Джо Байден заявил на новостной пресс-конференции в
  • “Северный поток-2″ убьет Украину как транзитера
  • “Северный поток-2″ убьет Украину как транзитера
    Украина как страна-транзитер российского газа будет “мертва”, если совместный проект “Газпрома” и западных компаний реализуют, заявил Андрей Коболев.
  • “Северный поток-2″ не направлен против других стран
  • “Северный поток-2″ не направлен против других стран
    Заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
  • Wintershall подписала договор об участии в проекте “Северный поток-2″
  • Wintershall подписала договор об участии в проекте “Северный поток-2″
    Помимо Wintershall, о своем намерении совместно с “Газпромом” участвовать в расширении газотранспортной системы “Северного потока” заявили компании E.On, OMV и Shell.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.