Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Демографическое самоубийство Украины: одних заморят, других убьют?

Демографическое самоубийство Украины: одних заморят, других убьют?

Статьи » Демографическое самоубийство Украины: одних заморят, других убьют?


Демографическое самоубийство Украины: одних заморят, других убьют?

Киев скрывает от украинцев горькую правду. Антигуманная внутренняя политика, предательство национальных интересов, русофобия, убийство мирных жителей на Донбассе плюс проблемы в экономике по вине олигархов и прозападных политических марионеток, ведут Украину к краху. Демографическая ситуация в стране уже сложилась катастрофическая.
Как прогнозирует Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН, к 2050 году численность населения на Украине сократится до 36 млн. человек. В настоящее время она составляет 42,3 млн. человек. И на фоне таких новостей странно слышать про жесточайшие артобстрелы жилых кварталов в Горловке со стороны ВСУ, в результате которых жители получают ранения или же погибают. Обстреливают ВСУшники не только дома, но и школы, детские сады, ставят под угрозу жизнь и здоровье детей.
Киев проводит политику геноцида, приближая национальную катастрофу. По данным ООН, Украина догонит Прибалтику и балканские государства, потеряв 8 млн. человек. Но это всего лишь прогнозы, а на деле число потерь может оказаться в разы больше. Незалежная уже приблизилась к показателям 1950 года и численность населения в настоящее время даже меньше, чем по прогнозам ООН на 2050 год. Остается только фальсифицировать статданные, чтобы удержать в своих руках власть.
Реальность же такова, что население Украины продолжает убывать, за что следует поблагодарить политику Киева, что привела к массовой эмиграции, высокой смертности среди населения, низкой рождаемости, плохой экономической ситуации в стране.
Два года назад ситуация была не лучше: последствия «независимости от СССР» и майдана в 2014 году.
Демографическое самоубийство Украины: одних заморят, других убьют?
Добавим к этому возвращение Крыма в Россию и создание народных республик на Донбассе: минус 3,6 млн. человек. Хотя Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины считает, что цифры иные: 8 млн. человек.
Демографическое самоубийство Украины: одних заморят, других убьют?
Кроме того, трудовые мигранты сократили численность населения от 8 до 10 млн. человек плюс 4-е место в мире естественной убыли населения.
В стране уже вдвое сократилось потребление хлеба на душу населения, что происходит обычно при повышении уровня жизни, но Украина явно не тот случай: безработица, падение производства, повышение тарифов ЖКХ и пр.
Демографическое самоубийство Украины: одних заморят, других убьют?

Демографическое самоубийство Украины: одних заморят, других убьют?
По данным Oriental Review, Киев в настоящее время контролирует всего лишь 30 млн. человек. Фальсификации статистических данных властям нужны для того, чтобы создать образ стабильной Украины и дальше иметь возможность получать на Западе кредиты и квоты. Ведь если убыль населения принимает угрожающие населения, денежный поток прекратится. Зачем давать деньги тем, кто не сможет их вернуть?
Не стоит забывать и про украинские выборы, на которых «мертвые души» всегда пригодятся. И про снижение реальных потерь в ходе конфликта на Донбассе: по причине боевых действий или проблем гуманитарного характера. Вот так и создают в Киеве иллюзию социально-ориентированного государства, хотя население нищает и вымирает по причине отсутствия надлежащей медицинской и социальной помощи.
Оскал украинского майдана ужасен. Прежде богатая, одаренная природными ресурсами страна, превращается в нищую убогую побирушку, на которой наживается коррумпированный киевский режим. Впереди «небратьев» ожидает гуманитарный кризис и демографический коллапс, который может поставить крест на самом существовании данного государства. Политика геноцида, грабеж и убийство своего населения - вот преступления новой украинской власти, приближающей конец Украины.

.






Читайте также: 



21.05.2018
Похожие статьи:
  • Киев нашел решение языковой проблемы нацменьшинств
  • Киев нашел решение языковой проблемы нацменьшинств
    «Приятный разговор с венгерским коллегой. Этнических венгров в Закарпатье уже даже не 100 тыс., люди покидают регион»...
  • Почему Россия в демографической яме, насколько она глубока, кто ее вырыл и ...
  • Почему Россия в демографической яме, насколько она глубока, кто ее вырыл и  ...
    Почему молодые семьи не хотят детей? Молодые россияне из-за финансовых проблем откладывают рождение первенца. Сегодня беременные женщины, вставшие на учет на ранних сроках, получают целых 613 рублей в месяц. При рождении малыша одному из родителей предоставляют разовую выплату, 16 350 рублей.
  • Некого считать. На Украине отменили плановую перепись населения
  • Некого считать. На Украине отменили плановую перепись населения
    Перепись населения, назначенная на 2016 год, не состоится. И в ближайшие несколько лет в Украине вообще не планируется проводить перепись населения.
  • Госстат: Численность населения Украины продолжает снижаться
  • Госстат: Численность населения Украины продолжает снижаться
    15 апреля Государственная служба статистики Украины опубликовала данные о демографической ситуации в Украине по состоянию на начало марта этого года. Согласно представленным данным, в начале марта в стране проживали 42 895 704 человека, в то время как год назад этот же показатель составлял 43 043
  • ООН: на Украине погибли более 1,1 тыс мирных жителей
  • ООН: на Украине погибли более 1,1 тыс мирных жителей
    В докладе ООН утверждается, что за время боевых действий на Юго-Востоке Украины было убито как минимум 1129 человек из числа гражданского населения, еще 3442 получили ранения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.