Войти

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.

Украину ждут новые неудачи, пока американская помощь едет — The Washington Post

На 2025 год от пакета финансирования уже ничего не останется.

Правительство Латвии собирается ограничить русский в стране

Из школьной программы уберут русский язык как второй иностранный.


» » Европа на ниточке

Европа на ниточке

Статьи » Европа на ниточке


С Трампом не соскучишься, какой он политик, еще нужно посмотреть, но экзаменатор отменный. Выход США из ядерной сделки с Ираном поставил на уши всех остальных партнеров. Это как паровоз, если разогнали, то останавливать нужно долго и больно. Когда ядерная сделка с Ираном была заключена, Европа во все тяжкие бросилась налаживать связи с Ираном, многие европейские компании вложили в это мероприятие огромные деньги, США не так решительно , а можно сказать, почти не вложились в Иран. Теперь же, после решения Трампа, кто был последним, должен стать первым, не трудно догадаться, что это будут США, а Европа, которая в Иране стремилась стать первой, должна на выход быть последней. И так, ничего личного, решение Трампа – это бизнес, чистейший бизнес, Америка превыше всего.
А что в этом варианте должна делать Европа? Правильно! Европа в этом варианте должна искать союзников. Вот она и ищет, лидеры Европы друг за другом потянулись в Россию, стали кидать кое-какие реверансы в ее адрес. Например, Макрон признал новую роль России в ближневосточных делах, нашел много исторических корней, сближающих народы Франции и России, и так далее и тому подобное.
Что должны делать США в данной ситуации? Правильно! Любыми путями продавливать свою линию. Отсюда обострение в Донбассе, очередная порция фейковых новостей по «Боингу» МН 17 (надавили на кого следует).
Как будут развиваться события дальше? А кто ж его знает, на что еще способен Трамп, какие игроки Меркель с Макроном?
Впереди чемпионат мира по Футболу и не менее захватывающий чемпионат мира по политическим игрищам. Если в футбольном чемпионате мира мы чисто зрители, то в мировых политических игрищах мы еще и участники. Ясно одно, скучать не придется, а все другое, как сложится.







Читайте также: 



26.05.2018
Похожие статьи:
  • Европа обнародовала план торговой войны с США
  • Европа обнародовала план торговой войны с США
  • Трамп заявил о выходе США из ядерной сделки с Ираном
  • Трамп заявил о выходе США из ядерной сделки с Ираном
    США вышли из ядерной сделки с Ираном. Никаких существенных фактов о том, что Иран нарушает сделку представлено не было. Собственно, все остальные страны-гаранты считают, что ...
  • Европа может перестать делиться разведданными с США из-за России
  • Европа может перестать делиться разведданными с США из-за России
    Европейские разведки перестанут делиться секретной информацией с американцами, если найдутся доказательства передачи ...
  • Генсек НАТО: Европа должна вдвое увеличить расходы на оборону
  • Генсек НАТО: Европа должна вдвое увеличить расходы на оборону
    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что США больше не должны в одиночку обеспечивать безопасность всего Североатлантического альянса, в связи с чем европейские страны должны вдвое увеличить свои оборонные расходы.
  • Бывший спецпредставитель президента Франции: От санкций больше всего страда ...
  • Бывший спецпредставитель президента Франции: От санкций больше всего страда ...
    Вице-президент США Джо Байден признал, что ЕС был вынужден ввести санкции против России под влиянием Вашингтона. В Европе этот способ давления на Москву многократно подвергался критике, так как страны Старого света страдают из-за ответных шагов Москвы. Бывший спецпредставитель президента Франции по
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.