Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Элитная встраиваемая техника для кухни

Элитная встраиваемая техника для кухни

Статьи » Элитная встраиваемая техника для кухни


Встроенные бытовые приборы — это удобный и красивый способ оформления кухни. Благодаря им пространство выглядит аккуратным и стильным. Но многим кажется, что такие устройства слишком дороги и требуют очень сложной установки. Попробуем разобраться во всех плюсах и минусах таких моделей и в том, как выбирать их и на что обращать внимание.
Преимущества встроенной техники
К основным плюсам встроенной техники относятся:
экономия места — на том же самом пространстве вы сможете разместить больше приборов, сохранив при этом достаточные размеры рабочей зоны;
внешняя привлекательность — единый стиль и гармония таких устройств всегда выглядит отлично;
простота ухода — у встроенных приборов меньше открытых поверхностей, а также стыков и щелей, поэтому поддерживать их чистоту намного проще;
возможность спрятать все провода и сделать кухню предельно минималистичной;
высокая функциональность — как правило, встроенные приборы — это элитная бытовая техника для кухни, поэтому они отличаются не только превосходным обликом, но и очень широкими функциональными возможностями.
Недостатки встроенной техники
К минусам таких приборов, вполне ожидаемо, относится высокая цена, а также сложности с перестановкой мебели, так как весь комплект обычно продумывается целиком, с учетом будущей техники.
Правила выбора встроенной техники
Для того, чтобы использование кухни было комфортным и приятным, при выборе устройств нужно следовать всего нескольким правилам:
Заранее продумывайте планировку, возможно, для этого придется пригласить дизайнера интерьеров, или хотя бы проконсультируйтесь со специалистами для того, чтобы не ошибиться в размерах.
Вся техника должна быть представлена одним брендом, а еще лучше — одной серией, тогда устройства будут хорошо сочетаться друг с другом как по габаритам, так и по дизайну.
В идеале, все приборы нужно покупать вместе, чтобы они относились к одной партии.
Отдавайте предпочтение проверенным и надежным производителям, так как ремонт встроенной техники немного осложнен тем, что к ней чуть сложнее подступиться. Поэтому лучше сразу же вложиться в хорошие приборы и не ремонтировать их.
Не бойтесь оригинальных решений — небольшие приборы, такие, как микроволновки, кофеварки и даже духовые шкафы можно устанавливать как в ряд, так и в колонну. Кроме того, многим бывает удобно разместить стиральную и сушильную машину друг на другом, а компактные посудомойки иногда встраивают на уровне глаз.








Читайте также: 



17.07.2018
Похожие статьи:
  • К 2018 году «умная» техника обгонит по продажам мобильные телефоны
  • К 2018 году «умная» техника обгонит по продажам мобильные телефоны
    Специалисты ожидают стремительное развитие Интернета вещей. «Умные» приборы станут продаваться чаще, чем мобильные телефоны, а за пять лет к сотовым сетям будет подключено порядка полутора десятков миллиардов вещей, которые будут общаться
  • В Ленобласти массово установят выносные приборы учета электроэнергии
  • В Ленобласти массово установят выносные приборы учета электроэнергии
    Компания “Энергоконтроль” установит более 13 тыс выносных приборов учета электроэнергии в 12 районах Ленинградской области.
  • Замену счетчиков производит только электросетевая компания!
  • Замену счетчиков производит только электросетевая компания!
    Одним из важных направлений деятельности филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является оказание услуг по установке (замене) приборов...
  • ТЭК подключила к АИИС КУЭ в Мегионе общедомовые приборы учета воды
  • ТЭК подключила к АИИС КУЭ в Мегионе общедомовые приборы учета воды
    Тюменская энергосбытовая компания выполнила работы по подключению 29 общедомовых приборов учета холодного водоснабжения к автоматизированной информационно-измерительной системе коммерческого учета энергоресурсов (АИИС КУЭ) в г. Мегионе.
  • За 11 мес Ростовэнерго установило свыше 18 тыс антимагнитных пломб
  • За 11 мес Ростовэнерго установило свыше 18 тыс антимагнитных пломб
    В рамках мероприятий по борьбе с хищениями электроэнергии специалисты Ростовского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») за 11 месяцев текущего года установили более 18 тысяч антимагнитных пломб. Всего до конца 2013 года на приборы учета потребителей Ростовской области
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.