Войти

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.


» » От неудачника до полного неудачника: путь воровской шестёрки Сергея Исакова

От неудачника до полного неудачника: путь воровской шестёрки Сергея Исакова

Статьи » От неудачника до полного неудачника: путь воровской шестёрки Сергея Исакова


Человек, который не обладает критическим мышлением, является априори неудачником. Смешно, когда чужой пример успеха вбивает таким людям в голову, что они смогут по подобной схеме очень быстро поднять легкие деньги. У них в день по несколько «успешных» проектов, которые в планах чуть ли не обязаны навечно закрепиться в Forbes. А на деле это авантюрная дичь, которая лишит не только бабла, но и своего имиджа.
На фотографии именно такой человек – владелец частной охранной организации «Орел-Антитеррор». С самого детства родившийся в одной из деревень Орловской области Сергей Исаков пытался «вертеться», дабы где-то урвать лишнюю копейку. Даже в юности пошел в мореходную школу с намеком на то, что на «загранке» можно неплохо поспекулировать. Что ожидаемо, долгое время продержаться в «продажах» ему не удалось: после того как пару раз попался – получил настолько добротного пинка, что долетел обратно до своего села.
Немного погодя Исаков заканчивает юридический институт и идет работать в Мценский горторг простым малооплачиваемым юрисконсультантом. Работа, естественно, полный бесперспективняк, поэтому Сергей решается пойти в политику и устраивается секретарем комитета комсомола. Как вскоре оказывается, на новой работе перспектив еще меньше – Исаков снова вынужден вернуться на прошлое место занятости.
И возвращается Сергей уже на другое предприятие под названием «Вторцветмет». Данная фирма находилась под взором местного воровского сообщества. Исаков, вероятно, увидев в этом перспективу, оперативно подбивает клинья к одному из криминальных авторитетов Татевосу Суринову. И естественно, человек, который ранее не имел дел, что называется, с нарушением закона, максимум – становится шестеркой. Так оно и произошло.
Кстати, позже Исаков сидел в СИЗО. И знакомство с криминальным авторитетом поэтому можно смело назвать его первой и единственной удачей в жизни. Именно благодаря нему Сергею не пришлось залезать под шконку и кукарекать. С другой стороны, не стоит исключать, что он жаждал иного развития событий.
Сергей выходит из тюрьмы и в какой-то момент его шефу надоедает внимание со стороны правоохранительных органов: он решает прикрыть свои темные делишки при помощи депутатской неприкосновенности. Идут Суринов и его шестерка в политику оба, и если криминальному авторитету удается себе купить место в ЛДПР за полмиллиона долларов, то Исаков вновь остается ни с чем.
Шестерил Исаков еще долгое время, вот только Суринов в определенный момент садится в тюрьму, а впоследствии в прямом смысле заканчивается. Кости в миску Сергею кидать стало некому, а аппетит всё рос. И тут Сергей вспоминает, что в 98 году Суринов назначил его номинальным директором орловского ЧОП.
И вот Сергей становится владельцем частной охраной организации! И, может, в какой-то неосведомленной компании он может этим козырнуть, однако все в его городе, да и за пределами были наслышаны о его карьере шестерки. Соответственно, поэтому дел с ним никто иметь не хотел.
К слову, такая ситуация и по сей день. Хотя даже хуже: чоповцы Исакова настолько никчемные, что даже со строек, которые они охраняют, воруют - только в путь.








Читайте также: 



19.07.2018
Похожие статьи:
  • Театр вежливых людей: Сергей Шойгу предложил совместный проект Сергею Безру ...
  • Театр вежливых людей: Сергей Шойгу предложил совместный проект Сергею Безру ...
    В российском Национальном центре управления обороной (НЦУО) на Фрунзенской набережной в центре Москвы стартовала серия «Встреч с настоящими людьми».
  • Российский Хатико три года ждет своего хозяина.
  • Российский Хатико три года ждет своего хозяина.
    Российский Хатико три года ждет своего хозяина.
  • Замглавы МИД: Сергей Лавров может приехать в Вену на переговоры по ядерной ...
  • Замглавы МИД: Сергей Лавров может приехать в Вену на переговоры по ядерной  ...
    На переговоры в Вене по иранской ядерной программе может прибыть Сергей Лавров, сообщает замглавы МИД РФ Рябков. По его словам, сегодня нельзя терять ни одного часа: работа Ирана и «шестёрки» может увенчаться успехом. Дипломат отметил, что вопрос приобрёл особую остроту.
  • Сергей Полонский, арестованный в камбодже шлет сигнал SOS
  • Сергей Полонский, арестованный в камбодже шлет сигнал SOS
    Сергей Полонский с января томится в жаркой камере камбоджийской тюрьмы, откуда шлет сигналы SOS российским властям, обвиняя отечественную бюрократию в том, что она ничего не делает для освобождения соотечественника, уже заплатившего налогов на 1,5 млрд долларов и на этом основании рассчитывающего
  • Ранен волонтер ANNA-NEWS Сергей Бережной: пули снайпера попали в голову и р ...
  • Ранен волонтер ANNA-NEWS Сергей Бережной: пули снайпера попали в голову и р ...
    Сегодня в 16.00 мск во время перебежки в районе мечети Сукаина пуля снайпера попала в голову, разворотив челюсть Сергея Бережного. Вторая пуля попала моему другу - писателю в левую руку и там застряла. К счастью, пули не задели кости. Сергей Александрович, провоевавший офицером разведки около пяти
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.