Войти

Нацисты «Правого сектора» отказались воевать за Часов Яр

Ранее то же самое сделали боевики из «Азова».

ВСУ начали использовать метеозонды для нанесения ударов по территории РФ (ФОТО)

Аэростаты могут нести взрывчатку, мины или уголковые отражатели для радаров.

FPV-дрон уничтожил автомобиль с боевиками ВСУ (ВИДЕО)

Свежие кадры с авдеевского направления.

Макрон работает над «олимпийским перемирием» на Украине

Президент Франции намерен попросить в этом помощи у лидера Китая.

Зеленский сменил командующего ОК «Запад»

Вместо С. Литвинова должность займет бригадный генерал В. Шведюк.


» » Все средства хороши: для чего США используют «российское вмешательство»

Все средства хороши: для чего США используют «российское вмешательство»

Статьи » Все средства хороши: для чего США используют «российское вмешательство»


Все средства хороши: для чего США используют «российское вмешательство»
Сейчас о «российском вмешательстве» в выборы США знает, наверное, каждый. Изначально эта тема раскручивалась в информационном поле США членами Демократической партии для того, чтобы оправдать проигрыш на президентских выборах своего кандидата Хиллари Клинтон. Мол, это российские хакеры раздобыли и обнародовали личные данные Клинтон, в том числе ее интернет-переписки. Сейчас же тему «российского вмешательства» активно развивает уже действующее американское руководство с той целью, чтобы под этим предлогом сделать из России всеобщего врага и вводить против нее новые санкции.
Показательно в этой ситуации то, что история о том, как Москва якобы пыталась повлиять на исход президентских выборов в США, существует более двух лет. Но никаких доказательств в подтверждение этой теории американские власти так ни разу не предоставили. К примеру, в 2016 году главный юридический консультант избирательного штаба Клинтон рассказал, что демократы потратили огромные средства и силы на то, чтобы доказать причастность Москвы к президентским выборах, но так ничего и не нашли. Впоследствии об отсутствии каких-либо доказательств против Москвы заявили главные спецслужбы США, в том числе ФБР и АНБ.
Показательно тут и то, что в ведении информационной войны против России важную роль играют западные средства массовой информации. Так, к примеру, в прошлом году американский телеканал CNN в качестве доказательства работы «российских хакеров» использовал скриншот из компьютерной игры Fallout 4, на котором изображен некий компьютерный код.
Все это явно указывает на то, что тема «российского вмешательства» используется Америкой для достижения ее гео- политических и экономических целей. В частности, речь идет об ограничительных мерах, ведь именно из-за якобы вмешательства России в американские президентские выборы против нее был введен очередной пакет санкций.







Читайте также: 



29.08.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.