Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » Вопрос закрыт: в National Interest объяснили, почему Украине никогда не вернуть Крым

Вопрос закрыт: в National Interest объяснили, почему Украине никогда не вернуть Крым

Статьи » Вопрос закрыт: в National Interest объяснили, почему Украине никогда не вернуть Крым


Ни для кого не секрет, что воссоединение республики Крым с Россией стало одним из самых обсуждаемых событий на политической арене, поскольку существует несколько точек зрения на это вопрос. Как известно, власти Киева до сих пор не могут смириться с тем, что крымчане предпочли счастливую жизнь в составе России жалкому существованию под руководством прозападного Порошенко. Несмотря на то, что украинский истеблишмент пытается всех заверить, что уже скоро полуостров вернется на «родину», в эти байки уже мало, кто верит.
Как отметил накануне журналист из популярного американского издания National Interest, Россия ни за что не уступит Крым одиозным политиканам с Украины, поскольку, в первую очередь, этого не хотят сами жители республики. Публицист напоминает в своей статье, что данная территория стала российской еще более 2-х столетий назад, тем более большинство населения Крыма составляли именно этнические русские, которые желали стать частью России.
National Interest заверил своих читателей, что попытки Запада помочь Киеву в этом вопросе в любом случае останутся тщетны. В частности, Дуг Бэндоу отмечает, что чиновники «могут чувствовать себя добродетельными, замораживая политический конфликт и поддерживая санкции», однако все эти меры ровным счетом никак не сказываются на Москве.

«Даже критики Путина признают, что передача [Крыма России] является неизменной», – пишет Дуг Бэндоу.
Так что, как бы ни пыталась Украина биться в истерике, жители Крыма давно сделали свой выбор, о котором ни разу не пожалели. И как сказал еще в мае Владимир Путин, вопрос о принадлежности полуострова закрыт окончательно.







Читайте также: 



03.09.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.