Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » США официально объявили о выводе войск из Сирии. Назван срок вывода американских войск из Сирии

США официально объявили о выводе войск из Сирии. Назван срок вывода американских войск из Сирии

Статьи » США официально объявили о выводе войск из Сирии. Назван срок вывода американских войск из Сирии


Белый дом официально заявил о начале вывода американских войск из Сирии. Об этом сообщает РИА «Новости». Перед этим СМИ сообщили, что президент США Дональд Трамп якобы приказал полностьювывести войска из Сирии. Сам Трамп перед этим объявил о победе над ИГ*. * Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"
Появились данные о приказе Трампа о полном выводе войск США из Сирии
Глава Белого дома Дональд Трамп приказал полностью вывести американские войска из Сирии, сообщают СМИ со ссылкой на источник. Решение было принято самим президентом, сообщил CNN со ссылкой на источник в Пентагоне, передает РИА «Новости». По данным телеканала, в Сирии расположены порядка 2 тыс. военнослужащих США. Ранее Трамп в своем Twitter объявил о победе над ИГ* и заявил, что это была единственная причина, по которой армия США находилась в Сирии. В среду американские СМИ сообщили, что США рассматривают возможность полного вывода своих войск из Сирии. * Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"
Трамп назвал единственную причину пребывания войск США в Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил о победе над «Исламским государством*» (запрещена на территории России) в Сирии. «Мы победили ИГ* в Сирии, это единственная причина быть там во время президентства Трампа», – написал президент США в своем Twitter. Ранее в среду американские СМИ со ссылкой на информацию от официальных лиц сообщили, что США рассматривают возможность полного вывода своих войск из Сирии. До этого глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Трамп планирует вывести войска из САР. * Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"
Назван срок вывода американских войск из Сирии
США намерены вывести войска из Сирии в срок от 60 до 100 дней, сотрудники Госдепа из Сирии будут эвакуированы в течение 24 часов, сообщают СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Reuters. По данным агентства, все вооруженные силы США будут выведены, когда закончатся последние стадии операции против ИГ*, передает РИА «Новости». Ранее в среду Белый дом официально заявил о начале вывода американских войск из Сирии. * Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

.






Читайте также: 



19.12.2018
Похожие статьи:
  • США припугнули Германию возможным выводом американских войск
  • США припугнули Германию возможным выводом американских войск
    Фото: flysnowfly / shutterstock.com Американские военные оценивают стоимость и последствия вывода войск США из Германии, сообщают источники.
  • На Донбассе погиб брат Георгия Гонгадзе
  • На Донбассе погиб брат Георгия Гонгадзе
    В боевых действиях на Донбассе погиб троюродный брат убитого в 2000 году украинского журналиста Геогрия Гонгадзе. Известно, что воевал он в Отдельной штурмовой роте ДУК ...
  • В Раде заявили о потере Одессы «по сценарию Донбасса»
  • В Раде заявили о потере Одессы «по сценарию Донбасса»
    Депутат Верховной рады Игорь Луценко заявил, что вместе с нардепами из разных фракций обратился к главе СНБО Украины ...
  • Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост
  • Украинские экстремисты пригрозили «физически» заблокировать Крымский мост
    Один из лидеров запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа*» Ленур Ислямов, инициировавший блокады ...
  • Минобороны объявило о провале наступлений «ан-Нусры» и ИГ в Сирии
  • Минобороны объявило о провале наступлений «ан-Нусры» и ИГ в Сирии
    Попытки наступления, которые предприняли в Сирии террористические организации «Джебхат ан-Нусра» и «Исламское государство*»...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.