Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » В Москве рассказали, что случится с британскими моряками, если они примут участие в новой провокации Украины

В Москве рассказали, что случится с британскими моряками, если они примут участие в новой провокации Украины

Статьи » В Москве рассказали, что случится с британскими моряками, если они примут участие в новой провокации Украины


Британские военнослужащие горько пожалеют о том, что отправились на Украину, если примут участие в очередной провокации Киева в Керченском проливе. России не стоит даже задумываться о какой-либо политической толерантности по отношению к морякам из Великобритании. Они должны отдавать себе отчёт, на что они идут, ввязываясь в новую морскую авантюру Киева, поэтому РФ отнесётся к ним так же, как и к любым другим нарушителям – по всей строгости закона и без намёка на жалость.
С таким заявлением в прямом эфире одного из центральных российских телеканалов выступил политэксперт Сергей Марков, комментируя визит британского министра обороны в Киев и прибытие судна ВМС Великобритании в одесский порт. Эксперт отметил, что Украине не удастся прикрыться иностранными моряками во время повторной провокации. России стоит заранее предупредить британцев о возможных последствиях нарушения российской границы. Если же они всё же полезут в Керченский пролив, пограничники поступят так же, как и со всеми остальными. То есть их задержат и отправят в тюрьму. Без каких либо реверансов в адрес Запада.
Главное – их необходимо заранее предупредить. Ну а потом уж укладывать мордой в пол вместе с украинскими провокаторами. Марков обратил особое внимание на визит Гевина Уильямсона в Киев. Это опытный и опасный военный преступник, с очень грязной репутацией. К примеру, именно Уильямсон руководил действиями «Белых касок», устраивавших провокации в пользу террористов в Сирии. Его «украинское турне» не сулит ничего хорошего. В первую очередь, конечно же, как украинским, так и британским морякам.
Украине никак не поможет участие британцев в очередном «морском инциденте», а сами британцы горько пожалеют.







Читайте также: 



25.12.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.