Войти

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.


» » «Пляски на костях» ради хайпа: Евгений Вольнов на «подсосе» у российских либералов

«Пляски на костях» ради хайпа: Евгений Вольнов на «подсосе» у российских либералов

Статьи » «Пляски на костях» ради хайпа: Евгений Вольнов на «подсосе» у российских либералов


Казалось бы: несистемная оппозиция в Российской Федерации давно находится на дне – у неё мало сторонников, она не отличается активностью и больше времени уделяет лишь «торговле лицом» отдельных представителей либеральных кругов и отработкой заказов западных партнёров. Но и это дно было пробито. Маргиналы настолько тронулись умом, что для привлечения внимания аудитории принялись отплясывать на костях погибших в трагедиях.
Очевидно, что основная задача так называемой «либеральной оппозиции» - горланить, вести себя нарочито дерзко и всячески выражая своё «фи» на любое событие, происходящее в стране. Дело дошло до того, что украинский пранкер Никита Кувиков, более известный под псевдонимом Евгений Вольнов, стал своеобразной «иконой стиля» для российских маргиналов. Как только он начинает распространять слухи и выкладывать фейки, их тут же подхватывает оппозиция.
Так, именно Никита Кувиков запустил слух о том, что подъезд многоэтажного дома в Магнитогорске обрушился якобы из-за взрыва гексогена, хотя по факту имел место взрыв бытового газа. В результате трагедии погибло 39 человек, родственникам которых Евгений Вольнов принялся упорно названивать, равно как и другим жителям скорбящего города.
Выходки «трупоеда» из Украины очень нравятся либеральной оппозиции: скажи мне кто твой друг, и я скажу – кто ты. Никита Кувиков давно находится в близких отношениях с Алексеем Навальным, Леонидом Волковым, Вячеславом Мальцевым и Дмитрием Дёмушкиным. В разное время он помогал им с пиаром, участвовал в совместном распространении слухов (в том числе о количестве жертв в ТЦ «Зимняя Вишня»), а также контактировал со структурами «Открытой России» Михаила Ходорковского.
Что же получается? Украинские пранкеры отрабатывают западные заказы по дискредитации властей Российской Федерации и находятся в фактическом сговоре с либеральной оппозицией, никоим образом не стесняющейся дружбы с больным ублюдком, радующимся смертям ни в чём не повинных людей. Такая «информационная коллаборация» отражает всю суть маргиналов формата «протест ради протеста»: горе людей не значит ничего, кроме возможности личного хайпа.




Источник






Читайте также: 



08.01.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.