Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » В ожидании проигрыша: клевета «Новой газеты» не останется безнаказанной

В ожидании проигрыша: клевета «Новой газеты» не останется безнаказанной

Статьи » В ожидании проигрыша: клевета «Новой газеты» не останется безнаказанной


В ожидании проигрыша: клевета «Новой газеты» не останется безнаказанной

«Новая газета» вновь заплатит миллионную компенсацию. В суд обратился гендиректор и председатель правления «Россетей» Павел Ливинский.
Он требует удалить с сайта статью «Миллиарды черпали полковником», признать, что она порочит его деловую репутацию и опубликовать опровержение. И, наконец, взыскать с газеты миллион рублей в качестве компенсации причиненного ему морального вреда.
Не первый и точно не последний иск к «Новой газете», выпускающей клеветнические тексты и порочащие деловую репутацию, как физических лиц, так и юридических. Так, в конце 2018 года Владимир Якунин подал иск в суд к газете на 5 миллионов рублей, а также требуя удаления ее лживых статей «Миллиарды черпали полковником» и «Особо важное убийство».
Обижен на либеральное издание и чеченец Бекхан Юсупов, которого редакция «НГ» причислила как представителям ЛГБТ-сообщества. Другими словами, вытерла ноги о честь и достоинство, еще и изрядно потоптавшись. Геем он никогда не был и намерен восстановить свое доброе имя.
Относительно шансов газеты выиграть судебные процессы – их просто нет! Издание постоянно проигрывает. Судебные решения подтверждают, что «НГ» лжет и клевещет, публикуя непроверенные, бездоказательные и оскорбительные материалы. Так, издание проиграло дела по искам фонда «Ямал» в 2018 году, лоукостера «Победа» в 2017 году и главы «Роснефти» Игоря Сечина в 2016 году. Вопрос в том, откуда у редакции деньги на выплату штрафов и многомиллионных компенсаций? Ответ, впрочем, лежит на поверхности – тесные, практически интимные, связи с западными кураторами, правительствами и спецслужбами.
Европейский суд по правам человека поддерживает русофобов всеми силами и присуждает им компенсации. Поступление денег от «жертвователей» из оффшоров руководителям «НГ» Дмитрию Муратову и Сергею Кожеурову: в 2016 году их фонд получил 16 млн рублей, а в 2017-м – более 15 млн.
Помогают своим либеральным питомцам также фонды Джорджа Сороса, Форда, Макартуров, Голдмана, Гугла, Поддержки еврейский общин, братьев Рокфеллеров и семьи Рокфеллеров.
«Засветился» Национальный фонд демократии (США) и фонд Transparency International, контролируемый спецслужбами США и Великобритании. Добавьте сюда и крупную американскую НКО «Центр публичной прозрачности» (проект ICIJ), с которой «Новая газета» работает давно, получая западное финансирование через своего сотрудника Романа Анина.
Нет ничего странного в том, что либеральное издание клевещет на россиян и российские компании. За это ее руководству и платят деньги иностранные спонсоры. При этом все материалы «Новой газеты» в суде признаются оскорбительными, и редакции приходится платить миллионные компенсации за распространение фейков. Если бы не Запад, газетенка прекратила бы свое ущербное существование. Только кураторы-русофобы ее и поддерживают.

.



Источник






Читайте также: 



05.02.2019
Похожие статьи:
  • Откровенная «дичь», или что и почему пишет «Новая газета»
  • Откровенная «дичь», или что и почему пишет «Новая газета»
    Либеральное издание «Новая газета», получающее финансирование со стороны западных структур и беглого олигарха Михаила ...
  • «Сноб»: русофобское издание с гей-душком
  • «Сноб»: русофобское издание с гей-душком
    Издание «Сноб», основанное в 2008 году, позиционирует себя как либеральное. Но как и в случае с некоторыми другими СМИ, такими...
  • «Новая газета» - одиозное СМИ, где гоняют политический порожняк на деньги З ...
  • «Новая газета» - одиозное СМИ, где гоняют политический порожняк на деньги З ...
    Одиозная «Новая газета», которая себя уже настолько дискредитировала, что от одного упоминания о ней начинаются рвотные ...
  • Продажные журналисты «Новой газеты» пляшут под дудку Запада за 30 сребреник ...
  • Продажные журналисты «Новой газеты» пляшут под дудку Запада за 30 сребреник ...
    Немногочисленные псевдоинтеллигенты с либеральными взглядами не теряют надежды разбогатеть на очернении РФ, поэтому ...
  • Захарова жестко отреагировала на статью «Новой газеты» о журналистах РИА «Н ...
  • Захарова жестко отреагировала на статью «Новой газеты» о журналистах РИА «Н ...
    Официальный представитель МИДа Мария Захарова жестко отреагировала на статью «Новой газеты», посвященную захвату в Киеве российских журналистов. По ее словам, у издания «беда с фактами». Мария Захарова на своей странице в Facebook приводит статью из «Новой газеты», где журналистка Ольга Мусафирова
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.