Войти

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.


» » Что и следовало ожидать: питерское турне Навального закончилось полным провалом

Что и следовало ожидать: питерское турне Навального закончилось полным провалом

Статьи » Что и следовало ожидать: питерское турне Навального закончилось полным провалом


Что и следовало ожидать: питерское турне Навального закончилось полным провалом
Одиозный блогер Алексей Навальный заявился в Санкт-Петербург, где 2 февраля состоялась его встреча с местными сторонниками. Цель приезда: пропиарить свой бездарный проект «Умное голосование» в преддверии приближающихся выборов муниципальных депутатов, которые пройдут в сентябре.
Коротко суть проекта Навального можно выразить так: все оппозиционные силы договариваются и выдвигают одного кандидата, «наиболее сильного». Понятное дело, что в роли такового Навальный видит исключительно себя любимого.
Но это совершенно не устраивает других кандидатов. Так, например, с таким раскладом ни за что не согласится Гудков. Он, конечно же, так же ничтожен, как и Навальный, но амбиций у него не меньше: свой муниципальный проект лидер «Партии перемен» представил еще в январе прошлого года.
Но в Петербурге, по словам Ortega, есть еще «Собчак, и Максим Кац, и местное «Яблоко», и Максим Резник, от «Яблока» отколовшийся – очень замысловатый клубок интересов». И всем им очень не нравится, что «внезапно объявляется Навальный и говорит, что все вокруг дураки, и только его система голосования «умная».
А потому провал мероприятия блогера не стал неожиданностью. Либеральные деятели все как один проигнорировали его, и все закончилось выкрикиванием популистских лозунгов. Причем за некоторые из них Навального следовало бы привлечь к ответственности. В частности, за призыв к несанкционированным акциям протеста – перекрывать трассы.
Игнорирование представителями оппозиции мероприятия Навального объясняется еще и тем, что они уже неоднократно убеждались в том, что целью таких акций является не объединение, а стравливание оппозиционеров между собой.
Так, в прошлом году Собчак совершенно резонно обвинила Навального в развале оппозиции. «И ты мог бы, Леша, выступать на федеральных каналах как мое доверенное лицо (…). Но вместо этого опять — расщепление оппозиции на 148 мелких частей», – заявила она.
Вероятно, сам себе Навальный кажется очень хитрым и умным деятелем. Но все его хитрости видны невооруженным глазом, ибо, как говорится, шиты белыми нитками. И вряд ли кто оспорит справедливость слов Ortega, написавшего в Телеграм-канале: «Питерские приключения Навального –который, бесспорно, приезжал вовсе не ради борьбы с властью, а чтобы умножать конфликты и противоречия в оппозиции – вызвали явное неприятие у самых разных интересных людей».
Самовлюбленный индюк Навальный в очередной раз с треском провалил мероприятие, на которое возлагал надежды. Что явилось еще одним свидетельством того, что он совершенно заслуженно получил прозвище «политический труп».




Источник






Читайте также: 



06.02.2019
Похожие статьи:
  • Навальный ещё и рэпер?
  • Навальный ещё и рэпер?
    Не могу понять, Навальный кто?Ну батл со Стрелковым Навального помню. Навальный оказался "ни о чем"....
  • Шлосберг уличил Навального в сотрудничестве с Кремлем
  • Шлосберг уличил Навального в сотрудничестве с Кремлем
    Алексей Навальный активно сотрудничает с Администрацией президента. Об этом сообщил руководитель псковского регионального ...
  • Супруга Удальцова обвинила Алексея Навального во лжи
  • Супруга Удальцова обвинила Алексея Навального во лжи
    Супруга лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова, отбывающего наказание в колонии за попытку организации массовых ...
  • Навальный вывел 2 млн руб пожертвований из Bitcoin-кошелька перед приговоро ...
  • Навальный вывел 2 млн руб пожертвований из Bitcoin-кошелька перед приговоро ...
    Алексей Навальный успел вывести из Bitcoin-кошелька почти 2 млн рублей, собранных на его избирательную кампанию на президентских ...
  • Эдуард Лимонов: Касьянов затмил Навального
  • Эдуард Лимонов: Касьянов затмил Навального
    Вы заметили, что в последние недели, в результате внимания к нему Кадырова, и теперь вот наскоков на него в ресторанах и во время его выездов в регионы, Касьянов затмил Навального и частично даже Ходорковского, стал головной фигурой либеральной оппозиции?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.