Войти

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

Открытого нациста поставили следить за правами человека — во главу Хельсинкской комиссии (ФОТО)

Ранее он же радовался гибели российского гражданина от зубов акулы в Египте.

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.


» » Либеральные СМИ отрабатывают западные 30 сребреников, фабрикуя фейки

Либеральные СМИ отрабатывают западные 30 сребреников, фабрикуя фейки

Статьи » Либеральные СМИ отрабатывают западные 30 сребреников, фабрикуя фейки


Либеральные СМИ в России давно укрепились в людском сознании, как информационные помойки, которым нельзя доверять. Они нагло перевирают факты, делают вбросы, фабрикуют фейки с целью манипуляции.
Недавно одиозная «Новая газета», которая неоднократно штрафовалась за клевету, выпустила фейк о том, что сенатор Елена Мизулина якобы сильно обеспокоилась тем, что в СИЗО занимаются йогой, и обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить, не приобщаются ли заключенные таким образом к гомосексуализму.
«Новая газета» приписала Мизулиной заявление, будто бы йога провоцирует «неконтролируемое сексуальное возбуждение», из-за чего мужчины начинают проявлять интерес к сокамерникам и становиться гомосексуалистами. Быстро выяснилось, что это выдумка журналистов. Возмущенная Мизулина обратилась в Роскомнадзор с заявлением, в котором было сказано, что она никогда не требовала запретить занятия йогой в СИЗО и даже не думала о том, что это провоцирует гомосексуальные наклонности.
Как и следовало ожидать, вброс «Новой газеты» сразу же подхватили другие либеральные издания, не утруждающие себя проверкой фактов. Они используют любую возможность для расшатывания ситуации в РФ, выставления России в нелепом свете и нагнетании обстановки внутри страны. Фейки для них – обычное дело.
Недавно на «Эхе Москвы» появился вброс о сближении в столичном небе бизнес-джета и Airbus А380 с пассажирами на борту. Информация оказалась брехней – ничего подобного не было. На днях в The Insider появился материал с обвинениями во лжи постпреда РФ при ЕС Евгения Чижова. Его слова о том, что Северную Македонию «за уши тащат в НАТО» журналисты назвали враньем. Чижов на самом деле это говорил, и сказанное является правдой. Либеральное издание снова все переиначило так, как выгодно западным спонсорам.
Оппозиционные СМИ не имеют ничего общего с журналистикой и профессиональной этикой. Они выпускают разную чушь, чтобы угодить западным заказчикам и отработать деньги, которые те выделяют на информационную войну против РФ.




Источник






Читайте также: 



10.04.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.