Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Путин напомнил зазнавшемуся Зеленскому, как себя вести

Путин напомнил зазнавшемуся Зеленскому, как себя вести

Статьи » Путин напомнил зазнавшемуся Зеленскому, как себя вести


С приходом к власти Владимира Зеленского большая часть украинцев надеялась на то, что жизнь в стране наконец-то нормализуется, разрешится конфликт в Донбассе, а в отношениях с Россией наступит оттепель. Однако не тут-то было. На данный момент от новоиспеченного президента Незалежной доносятся лишь обещания, но никак не конкретные действия и поступки. Что касается возобновления диалога Киева и Москвы, то по этому поводу очень точно высказался российский лидер Владимир Путин. Политик назвал главное условие, при котором взаимодействие двух государств будет возможно, связано оно с выполнением обещаний. Речь, в первую очередь, идет о прямом диалоге с жителями ЛНР и ДНР. Пора бы Зеленскому перестать называть их сепаратистами. Также украинский глава должен придерживаться минских соглашений. Стоит напомнить, что прежде он всячески пытался их игнорировать. «Конфликт между Россией и Украиной не в общих интересах, в отличие от развития прагматичного сотрудничества на основе доверия и взаимопонимания», - подчеркнул Владимир Путин. И хотя российский лидер высказался довольно-таки беспристрастно в отношении украинского коллеги, он признал, что Владимиру Зеленскому досталась страна, измученная украинизацией, бредовыми законами прошлого государства. Кроме того, сейчас ситуация осложняется тем, что в стране разгуливает неофашизм. Многих также интересует, когда же состоится личная встреча Владимира Путина с Владимиром Зеленским. На этот счет подробных комментариев пока не дается. Впрочем, как заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, в международных отношениях нет ничего невозможного.




Источник






Читайте также: 



04.07.2019
Похожие статьи:
  • Пережиток холодной войны: Путин высказался по поводу расширения НАТО
  • Пережиток холодной войны: Путин высказался по поводу расширения НАТО
    Президент РФ Владимир Путин накануне дал сербской прессе большое интервью, в ходе которого были подняты вопросы глобальной ...
  • Владимир Путин дал вразумительный ответ на каверзные вопросы Le Figaro
  • Владимир Путин дал вразумительный ответ на каверзные вопросы Le Figaro
    Поездка во Францию российского лидера могла преподнести много сюрпризов. Но, этого так и не произошло. Зато парижские журналисты смогли прямо-таки наброситься на главу Кремля и напрямую задать ему самые каверзные вопросы.
  • Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа
  • Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Трампа
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN рассказал, как глава государства Владимир ...
  • Президент России Владимир Путин празднует сегодня свой 64-й День рождения
  • Президент России Владимир Путин празднует сегодня свой 64-й День рождения
    Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин празднует свой День рождения, и уже известно, как российский лидер проведёт этот день. На 64-летие президента не запланировано никаких публичных мероприятий. Свой день российский лидер проведёт в кругу родных, близких и друзей.
  • Встреча Владимира Путина с Бандаром Бен Султаном
  • Встреча Владимира Путина с Бандаром Бен Султаном
    Президент России Владимир Путин принял находящегося в Москве с визитом генерального секретаря Совета национальной безопасности, директора службы общей разведки Саудовской Аравии принца Бандара Бен Султана, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков..."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.