Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Егор Жуков стал внештатным корреспондентом «Новой газеты»

Егор Жуков стал внештатным корреспондентом «Новой газеты»

Статьи » Егор Жуков стал внештатным корреспондентом «Новой газеты»


Студент ВШЭ Егор Жуков, осужденный на 3 года условно по статье за «экстремизм», выходит с понедельника на работу в «Новую газету». Главред издания Дмитрий Муратов уже заказал молодому человеку несколько материалов.
Егор Жуков стал внештатным корреспондентом «Новой газеты»
По словам пресс-секретаря «Новой» Надежды Прусенковой, предложение о работе поступило Жукову еще во время изменения ему меры пресечения на домашний арест. Егор с радостью согласился, теперь он будет трудиться в отделе политики.
Егора Жукова арестовали во время летних массовых беспорядков, а приговор вынесли вчера. Некоторые осужденные получили реальный срок, другие - условный или штраф. Например, журналист «Новой газеты» Илья Азар должен заплатить 300 тыс. рублей за повторное нарушение порядка проведения митинга. Большинство осужденных обвинили Навального в своих приговорах.
Любопытно, что работу Егору предложила именно «Новая газета» - рассадник всякого рода экстремистов. Например, в издании трудится Денис Коротков, уличенный в сотрудничестве с террористами ИГИЛ (Запрещена в РФ).
Аналогичным образом искал «славу» и другой корреспондент НГ Вячеслав Измайлов. Во время чеченских спецопераций он снабжал боевиков деньгами. Участвуя в подпольных операциях по продаже контрабанды, Измайлов передал террористам более 30 млн рублей. Сотрудник «Новой газеты» Али Феруз и вовсе занимался вербовкой людей в «Ат-Такфир валь хиджра» (Запрещена в РФ). Три года назад его депортировали из России за нарушение миграционного законодательства, теперь журналист работает на издание из Германии.
Все это время руководство «Новой газеты» закрывает глаза на экстремистские убеждения и связи с террористами своих сотрудников. И не просто закрывает, а набирает новых людей, которых мы, скорее всего, тоже заподозрим в симпатиях боевикам. Все-таки не такие уж и безобидные были ролики у Жукова, как пытаются показать либералы.




Источник






Читайте также: 



07.12.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.