Войти

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Доктор Фаучи, является ли "вирусная операция COVID19" страховым полисом DeepState?

Доктор Фаучи, является ли "вирусная операция COVID19" страховым полисом DeepState?

Статьи » Доктор Фаучи, является ли "вирусная операция COVID19" страховым полисом DeepState?


В США разгорается скандал с участием сенатора Ричарда Берра и еще нескольких высокопоставленных персон такого же уровня, о которых стало известно, что она слили акции на сумму около 10 млн. долларов прямехонько перед пандемией ковида. В связи с этим многие задаются вопросом, как могли сенаторы предполагать, что в США будет эпидемия COVID19, и что нужно скидывать все активы, которые в ближайшем будущем станут более, чем токсичными.
Озадачился этим и советник по стратегии Грег Руббини, который в Твиттере задал несколько вопросов Энтони Фаучи, ведущему национальному эксперту по инфекционным заболеваниям, директору Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США. Вопросы показались нам интересными. У меня есть 5 вопросов к доктору Энтони Фаучи. Может быть Шанель Рион (главный корреспондент Белого дома), вы хотите задать эти вопросы доктору Фаучи во время пресс-конференции в Белом ДомеWH:
А.-доктор Фаучи, вы были директором Национального института здоровья во времена администрации Обамы?
Б.-доктор Фаучи, за кого вы голосовали в 2016 году, за Дональда Трампа или за Хиллари Клинтон?
Ц.-доктор Фаучи, вы знакомы с Аврил Хейнс(Заместитель директора ЦРУ и заместитель советника президента США по национальной безопасности)?
Д.-Доктор Фаучи, вы когда-нибудь разговаривали с Аврил Хейнс?
Ф.-доктор Фаучи, почему вы финансировали исследование в 2015 году, вместе с научным фондом Китая, - чтобы произвести смертельный коронавирус, - и два ученых из Уханьской вирусологической лаборатории были в этой команде?
Г.-Доктор Фаучи, вы верны президенту Трампу, или вы глубоко государственный предатель? Доктор Фаучи, почему вы тайно сказали сенатору Ричарду Берру, что коронавирус будет разрушительным и что он разрушит Уолл-Стрит? Так что, сенатор Берр 13 февраля смог сбросить $ 1,5 млн акций? Доктор Фаучи, как вы узнали к 13 февраля, что коронавирус разрушит Уолл-Стрит? В то время вирус был только в Китае, здесь же, в США, ничего не было, и в Европе тоже ничего не было... - Откуда ты это знаешь?
К.-доктор Фаучи, является ли "вирусная операция" дипстэйтовским "страховым полисом", чтобы привести его в действие в случае, если импичмент Трампа не увенчается успехом? "Страховой полис” DeepState в случае краха Уолл-Стрит и экономики, чтобы потом свалить все на Трампа, и у Трампа не было бы переизбрания в ноябре?
Надеемся теперь вы понимаете, с какой целью Аврил Хейнс, заместитель директора ЦРУ и заместитель советника президента США по национальной безопасности, которая упоминается в вопросах, присутствовала на мероприятии Гейтса "Событие 201", которое прошло за год до вспышки COVID19 и которое являлось учением для служб, сценарием которого было распространения коронавируса, вместе с директором США по обеспечению готовности к чрезвычайным ситуациям и реагированию на них. Для более полного понимания обстановки и положения дел с веротяным акторами вспышки коронавируса приведем одно из электронных писем, которое, как ничто свидетельствует о том, что один из главных действующих лиц по устранению пандемии в США доктор Фалучи теснейшим образом связан с deepstate и является нечужим человеком для Хиллари Клинтон. От кого: Энтони Фаучи. Отправлено: среда, 23 января 2013 г. 6: 10 вечера Кому: Миллс Шерил. Тема: сегодняшнее выступление Шерил: Все, кто сомневался в выносливости и способностях секретарши после ее болезни, были смыты сегодняшним выступлением перед Сенатом и Палатой представителей. Она столкнулась с чрезвычайно трудными обстоятельствами на слушаниях, и все же она показала всем. Пожалуйста, скажите ей, что мы все любим ее и очень гордимся тем, что знаем ее. С наилучшими пожеланиями, Тони. (с)Энтони С. Фаучи, доктор медицинских наук, директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний
Опуская за отсутсвием некосвенных доказательств всяческие предположения, что секретарша Миллс Шерил, о которой пекся Фалучи еще в 2013 году, болела тогда коронавирусом, нужно отметить, что эта самая мисс Шерил Д. Миллс теснейшим образом связана с Клинтон.
Шерил Д. Миллс, Хиллари Клинтон и глава предвыборной кампании Клинтон Джон Подеста
Впервые она получила известность в обществе, будучи заместителем советника президента Билла Клинтона в Белом доме, которого она защищала во время его процесса по импичменту в 1999 году. Также она работала в Нью- Йоркском университете в качестве старшего вице- президента, служила старшим советником и советником в президентской кампании Хиллари Клинтон 2008 года и считается членом группы основных советников Хиллари Клинтон, самоназванной "Хиллариленд".
Почему-то думается, что столь близкие друзья Хиллари Клинтон(Шерил, доктор Фаучи и Аврил Хейнс) по не по чистой случайности попали в повестку о коронавирусе COVID19, и что они являются ключиком к разгадке истинной природы COVID19. читайте также: Wikileaks: Глава штаба Клинтон Джон Подеста реальный сатанист https://t.me/SkuratoffOne/2295




Источник






Читайте также: 



22.03.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.