Войти

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.


» » Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК»

Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК»

Статьи, Новости » Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК»


Электрические сети России - НИКОЛАЙ ШВЕЦ, генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК»– Приветствую вас по случаю открытия 14-й Международной специализированной выставки «Электрические сети России – 2011».
Современная электроэнергетика – это уникальный сплав законов физики и технико-технологических решений производства и транспортировки электрической энергии, науки, опыта и инноваций. Ключевым условием дальнейшего развития российского распределительного электросетевого комплекса является внедрение передовых технологий и технических систем, отвечающих требованиям повышения надежности, качества и безопасности электроснабжения.
Выставка, в которой принимают участие инжиниринговые и энергетические компании, строительные, монтажные и проектные организации России и стран СНГ, зарубежные фирмы – производители электротехнического и электросетевого оборудования, за прошедшие годы превратилась в серьезную площадку для деловых переговоров и конструктивного обмена мнениями.
В 2010 году Холдинг МРСК впервые был представлен объединенной делегацией представителей всех операционных компаний и единым стендом, продемонстрировал деловому сообществу основные направления модернизации распределительного электросетевого комплекса Российской Федерации.
Многие из обозначенных ранее производственных, научных, технологических и организационно-структурных приоритетов пройдут интеллектуальную поверку на нынешнем форуме. Мы надеемся здесь обрести новых партнеров по бизнесу, вскрыть дополнительные возможности для реализации приоритетных задач, поставленных государством и акционерами перед Холдингом МРСК – системообразующей инфраструктурной компанией, от эффективной деятельности которой во многом зависит энергетическая безопасность Российской Федерации.
Желаю участникам 14-й Международной специализированной выставки «Электрические сети России – 2011» плодотворной работы, новых договоренностей и перспективных контрактов!






Читайте также: 



27.12.2011
Похожие статьи:
  • На ПС 110 кВ Олимпийская в Волгограде опытно эксплуатируют индивидуальное у ...
  • На ПС 110 кВ Олимпийская в Волгограде опытно эксплуатируют индивидуальное у ...
    В ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») состоялось выездное заседание технического совета.
  • Россети утвердили Положение о единой техполитике в электросетевом комплексе
  • Россети утвердили Положение о единой техполитике в электросетевом комплексе
    23 октября 2013 года Совет директоров ОАО «Россети» утвердил Положение о Единой технической политике в электросетевом комплексе.
  • Россети завершили консолидацию электросетевого комплекса Чечни
  • Россети завершили консолидацию электросетевого комплекса Чечни
    С 1 октября 2013 года, с началом операционной деятельности ОАО “Чеченэнерго”, управляемой МРСК Северного Кавказа (входит в группу компаний “Россети”), на территории Чеченской Республики завершено реформирование электроэнергетической отрасли. За передачу электрической энергии теперь будет отвечать
  • Электрические сети России – 2011
  • Электрические сети России – 2011
    В Москве на ВВЦ состоялась одна из самых престижных в электроэнергетике выставок – 14-я Международная отраслевая выставка «Электрические сети России – 2011», организаторами которой выступили Министерство энергетики Российской Федерации и ОАО «Холдинг МРСК».
  • Холдинг МРСК начинает обучение специалистов в МГИМО МИД РФ
  • Холдинг МРСК начинает обучение специалистов в МГИМО МИД РФ
    По традиции, глава внешнеполитического ведомства каждый год в День знаний выступает перед первокурсниками МГИМО (У) МИД РФ с лекцией о геополитической ситуации в мире и рас- сказывает о тонкостях профессии дипломата.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.