Войти

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » SoundCloud запустил платный потоковый сервис

SoundCloud запустил платный потоковый сервис

Человек » SoundCloud запустил платный потоковый сервис


SoundCloud, крупнейший в мире аудиохостинг, запустил платный сервис SoundCloud Go. К существующей библиотеке добавится полноценный потоковый сервис.
SoundCloud запустил платный потоковый сервис

Около недели назад стало известно о подписании последнего из трех контрактов, требовавшихся для запуска нового платного музыкального сервиса, слухи о создании которого ходили уже довольно давно. Еще в 2014 году компания подтверждала эту информацию официально, а сам запуск должен был пройти в 2015 году, но так и не состоялся из-за проблем достижения соглашений с лейблами.
Подписчикам сервиса будут доступны для прослушивания и сохранения на устройстве больше чем 125 миллионов треков от 12 миллионов исполнителей. Сервис предоставляет пробный бесплатный доступ пользователям в течение 30 дней для ознакомления.
Дальнейшая подписка будет иметь стоимость 9,99 доллара для пользователей ОС Андроид и 12,99 доллара для пользователей iOS. Такое ценообразование объясняется дополнительной комиссией Apple за платежи внутри сервисов.
Также известно о том, что нынешним пользователям SounCloud Pro Unlimited стоимость использования приложения будет составлять всего 4,99 доллара. Доступ к сервису возможен и на бесплатной основе, но в этом случае можно будет прослушать только первые 30 секунд трека.
Сервис SoundCloud Go пока доступен лишь в США, но до конца года планируется его появление и на других мировых рынках, где присутствует данная платформа.






Читайте также: 



01.04.2016
Похожие статьи:
  • AliExpress запустил распродажу для пользователей из России
  • AliExpress запустил распродажу для пользователей из России
    Сервис AliExpress запустил распродажу для пользователей мобильного приложения из России. Распродажа приурочена к шестилетию компании.
  • Apple Pay станет доступен с мобильных устройств
  • Apple Pay станет доступен с мобильных устройств
    До конца нынешнего года сервис платежной системы Apple Pay будет официально доступен с мобильных устройств компании Apple. Доступ будет осуществляться через браузер Safari.
  • ЦЕРН запустил сверхбезопасный почтовый сервис ProtonMail
  • ЦЕРН запустил сверхбезопасный почтовый сервис ProtonMail
    ЦЕРН совместно с Массачусетским технологическим институтом запустил сверхбезопасный почтовый сервис ProtonMail. Взломать его не могут даже сами разработчики.
  • Google готовит музыкальный сервис без рекламы
  • Google готовит музыкальный сервис без рекламы
    По всей видимости, музыкальный сервис YouTube, о котором давно ходят слухи, будет выпущен под именем Youtube Music Key. Ожидается...
  • Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей
  • Взломан популярный игровой веб-сервис Steam, украдены данные пользователей
    Глава компании Valve, владеющей популярным игровым веб-сервисом Steam, Гейб Ньюэлл объявил, что злоумышленники получили доступ к базе данных с именами и паролями к учетным записям сервиса, передает РИА "Новости".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.