Войти

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

Открытого нациста поставили следить за правами человека — во главу Хельсинкской комиссии (ФОТО)

Ранее он же радовался гибели российского гражданина от зубов акулы в Египте.


» » «Я случайно Нибиру»: Россияне общаются с «инопланетным рептилоидом» в соцсети

«Я случайно Нибиру»: Россияне общаются с «инопланетным рептилоидом» в соцсети

Человек » «Я случайно Нибиру»: Россияне общаются с «инопланетным рептилоидом» в соцсети


В богатой и процветающей России созданы все условия для развития космонавтики и межгалактических полетов, уверяет открытый к общению пришелец.
«Я случайно Нибиру»: Россияне общаются с «инопланетным рептилоидом» в соцсети


Сообщения об инопланетном вторжении систематично устрашают землян. Темы неизведанного становятся главными в жизни большинства людей. Накануне прилета Планеты Х Нибиру в Сети обнаружили канал связи с пришельцами. Россияне активно общаются с инопланетным рептилоидом в соцсети «ВКонтакте». Более того, неизвестная сущность получает сотни писем от юзеров и отвечает на интересующие просьбы людей.
«Земляне, вы можете задать мне свои вопросы, в приложении «Подслушано-Рептилоид». Я буду рад поделиться с вам своими знаниями о прибытии Нибиру, заговорах иллюминатов, подскажу адреса ближайших масонских лож и расскажу о влиянии ануннаков на древнюю Тартарию и Великоросов», - говорится в паблике.

Самыми интересными вопросами и ответами стали: «Какой ваш самый необдуманный поступок? Екатерина, отвечаю. Я случайно Нибиру»,
«Скажите, с людьми впервые вы познакомились на луне? Мария, отвечаю, на луне были, людей не видели», «Знакомство с кем из землян вы считаете для себя ключевым? Анатолий, отвечаю. Однажды мне довелось повстречать талантливого студента, который впоследствии внес огромный вклад в популяризацию рептилоидов среди земной расы. Этим студентом был Говард Лавкрафт», «В новостях говорят, что Нибиру покрыта льдом, а на ней живут ледяные гиганты? Это так? Татьяна, отвечаю. Отпусти и забудь, что прошло - уже не вернуть. Не боюсь ничего уже, пусть бушует шторм - Холод всегда мне был по душе», - пишет нибируанец.

«Я случайно Нибиру»: Россияне общаются с «инопланетным рептилоидом» в соцсети


Также стали известны новые подробности о жизни и существовании пришельцев, а именно: последнюю тысячу лет пришельцы только на Иван-Чае; рептилоиды и земляне неразделимы; землянам, русским, советуют держите свои березы подальше от рептилоидов – у них на березу аллергия; интернет принадлежит рептилоидам. Стоит сказать, что объективных предпосылок принимать эту информацию как верн. нет, поэтому важно понимать, что описанные диалоги написаны в соцсети, но не подтверждены коллегией ученых и не имеют фото или видео подтверждений.
Ольга Волкова






Читайте также: 



27.08.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.