Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » «Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечной системы из-за ценных ресурсов - уфологи

«Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечной системы из-за ценных ресурсов - уфологи

Человек » «Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечной системы из-за ценных ресурсов - уфологи


Паника, охватившее человечество после информации о прилете в Солнечную систему Планеты Х, связана, в первую очередь, с версией о возможной оккупации нашей планеты представителями агрессивной цивилизации, однако часть экспертов считает, что цели инопланетян несколько другие.
«Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечной системы из-за ценных ресурсов - уфологи

Уфологи предполагают, что пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечной системы из-за ценных природных ресурсов. Земля, чьи недра уже почти полностью истощены человечеством, им неинтересна. В пользу этого утверждения экспертов говорят научные изыскания последних десятилетий, которые показали, что «близкий» космос представляет собой настоящий кладезь ресурсов, способных удовлетворить как энергетические, так и производительные процессы в неисчерпаемых количествах.
Например, Луна, куда уже готовится долгосрочная международная экспедиция, имеет колоссальные запасы гелия-3. Этот изотоп имеет огромное значение для создания энергетических объектов с использованием термоядерной реакции. Уже три страны, Россия, США и Япония договорились о совместном освоении лунной поверхности. Китайские исследователи также близки к освоению изотопа. Однако, по мнению уфологов, пришельцы уже начали добычу и вряд ли допустят к ней людей.
«Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечной системы из-за ценных ресурсов - уфологи

Гелий-3 присутствует и на Меркурии, где астрономы в последнее время отмечают аномальное свечение и вспышки неизвестного происхождения. Стоит ли говорить о вероятности того, что на этой планете уже идет добыча изотопа пришельцами с Нибиру. Если, конечно, верить предположениям уфологов. Марс, на который давно обращено внимание астрономов, имеет промышленные запасы золота и титана. За последние десятилетия редкие и ценные полезные ископаемые были также обнаружены на Венере, в поясе астероидов, особенно на карликовой планете Церере. Таким образом, Земля, с ее разграбленными за века недрами, уже не представляет интерес для полномасштабной экспансии инопланетян.
Виктор Карельский






Читайте также: 



13.10.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.