Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Зебросёл: В Великобритании скрестили зебру и осла, и получилось нечто

Зебросёл: В Великобритании скрестили зебру и осла, и получилось нечто

Человек » Зебросёл: В Великобритании скрестили зебру и осла, и получилось нечто


В этом месяце смогли вывести необычное потомство – родилась особь женского пола от самки зебры и самца осла в графстве Сомерсет, Великобритания.
Зебросёл: В Великобритании скрестили зебру и осла, и получилось нечто


39-летняя жительница Великобритании, Кристина Тёрнер, не смогла сдержать своего восхищения, когда увидела родившееся животное. Zippy появилась на свет 2 октября в городе South Barrow, в графстве Сомерсет. Хозяйка животных-родителей заявила, что она уже не раз пыталась заставить животных спариваться, но этого просто не происходило. Говоря о зебре, Кристина отметила, что она каждый год спрашивала своего отца беременна ли зебра или она просто толстеет.
Зебросёл: В Великобритании скрестили зебру и осла, и получилось нечто


71-летний отец женщины, Бил Тёрнер, профессиональный тренер гончих лошадей, взорвал заголовки газет, после того как наконец-то смог оседлать зебру в 2009 году и смог ездить верхом как на лошади, хотя, как известно, зебры одни из самых привередливых животных для одомашнивания. После подвига её отца, в их доме появилась зебра, привезённая из Германии.
Как только дикое животное стоимостью в 10 000 фунтов стерлингов было доставлено на их ферму, женщина смогла заняться скрещиванием зебры с животными совершенно другого окраса, в том числе и мужской особи осла. Но, как оказалось, поставить этих животных в один загон недостаточно для того, чтобы начать процесс спаривания, как раз из-за «чёрно-белых» отличий. Но после долгих лет ожидания, удивительная девочка «зебросёл» появилась на свет, и получилось нечто
Кристина добавляет: «Чувствую восхищение каждый раз, когда смотрю в окно и до сих пор не могу поверить, что это случилось». Также женщина отмечает, что у неё даже не было возможности сводить самку зебры к ветеринару и узнать о её беременности, так как она не хотела травмировать животное. Хотя Zippy, как её окрестила хозяйка, и первая полу-зебра полу-осёл, рождённая на просторах Великобритании, в стране уже имеются подобные особи, которые были завезены из-за границы.
Ольга Собко






Читайте также: 



19.10.2018
Похожие статьи:
  • В РФ запретили ввоз кормов для животных из Украины
  • В РФ запретили ввоз кормов для животных из Украины
    Российская Федерация с 1 августа 2016 года вводит временные ограничения на поставку кормов для животных, произведенных предприятиями Украины. Об этом
  • Русский снайпер мочит «животных» с расстояния 1300м.
  • Русский снайпер мочит «животных» с расстояния 1300м.
    Русский снайпер мочит «животных» с расстояния 1300м.
  • Защитники животных считают название старейшего британского паба оскорбитель ...
  • Защитники животных считают название старейшего британского паба оскорбитель ...
    Представители организации «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) призвали владельцев самого старого паба Великобритании «Старые бойцовые петухи» сменить название на более корректное по отношению к курам. Посетители заведения не согласны с этим предложением и считают его более чем странным.
  • В Европе учащаются случаи жестокого обращения с животными
  • В Европе учащаются случаи жестокого обращения с животными
    В Дании 25-летний мужчина убил своего пони на общественном пляже. Его приятель снимал расправу на видео. Позднее в суде эта запись послужила доказательством вины сообщников. Это не первый скандал, связанный с жестоким обращением с животными в ЕС. Борец за права животных Бен Уильямсон считает, что
  • EdF и китайская CGNPC совместно построят АЭС в Великобритании
  • EdF и китайская CGNPC совместно построят АЭС в Великобритании
    Французская EdF и китайская CGNPC (China General Nuclear Power Group) совместно построят новую атомную электростанцию в Хинкли-Пойнт (Hinkley Point) в графстве Сомерсет на юго-западе Великобритании, сообщил британский министр финансов Джордж Осборн (George Osborne).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.