Войти

«Ловят, как собак»

На Украине в некоторых сёлах не осталось мужчин.

Обрушение шахты произошло на руднике в Амурской области, идёт спасательная операция

На глубине 125 м находились 13 человек. Связи с ними сейчас нет.

Пока простых украинцев отправляют в окопы, нардепы покупают роскошные машины

Депутат Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre.

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.


» » «Метастазы Нибиру»: Жители покинули Планету Х на шаттлах – очевидец

«Метастазы Нибиру»: Жители покинули Планету Х на шаттлах – очевидец

Человек » «Метастазы Нибиру»: Жители покинули Планету Х на шаттлах – очевидец


Внезапный эффект гало на фото рассекретил 4 корабля инопланетян, которые разлетелись в разные стороны, утверждает автор фото.
«Метастазы Нибиру»: Жители покинули Планету Х на шаттлах – очевидец

Ануннаки считаются одной из самых первых антропоморфных форм Бога нашей известной истории, жившей в Шумерии - современном Ираке. Хотя понятие Бога является весьма спорным и варьируется от культуры к культуре, можно сказать, что под термином Бог подразумевается кто-то, кто имеет более высокий уровень творческой энергии, который находится за пределами ограниченного знания человека. История свидетельствует о том, что несколько древних цивилизаций были способны читать и предсказывать астрономическое положение планет и звезд. Древние люди, которым просто удалось выжить, собирая пищу из лесов или охотясь, не должны иметь времени, чтобы изучать и исследовать точное положение звезд и планет. В 1850 году Остин Генри, известный археолог, нашел несколько древних глиняных табличек в Ираке (почти в 250 милях от Багдада) во время раскопок.
Точное место раскопок находилось недалеко от современного иракского города Мосул. Эти шумерские таблички дают ключ к одной из примечательных исторических находок нашего времени - свидетельству о том, что передовые виды спускаются на нашу планету и живут с людьми. Эти таблички были впервые расшифрованы ученым-лингвистом Захарией Ситчиным, владевшим многими ближневосточными языками: шумерским, еврейским, арамейским. Его перевод показывает, что Аннунаки были богами, жили с людьми, которые спустились с небесного тела. Этот шумерский текст также известен как Енох, который описывает богов как «наблюдателей», как и египетский текст. Согласно этой табличке, Ануннаки прибыли с далекой планеты «Нибиру», которая также известна как Планета X.
«Метастазы Нибиру»: Жители покинули Планету Х на шаттлах – очевидец

Если это действительно так, то жители покинули Планету Х на шаттлах, утверждает очевидец из Перу. По его мнению, Ануннаки лишились своего жилища и теперь вынуждены искать новый дом, которым может стать Земля. «Метастазы Нибиру» образовались в виде четырех необычных сфер, которые скрывались за эффектом гало. Если догадки очевидца реальность, то человечеству может действительно грозить реальная опасность от Богов с Нибиру.
Ольга Волкова






Читайте также: 



20.10.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.