Войти

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.


» » Луна оккупирована: Флот Нибиру заметили за подготовкой к высадке в Европе - уфологи

Луна оккупирована: Флот Нибиру заметили за подготовкой к высадке в Европе - уфологи

Человек » Луна оккупирована: Флот Нибиру заметили за подготовкой к высадке в Европе - уфологи


Сокрушительное поражение на орбите Земли позволило пришельцам с Планеты X прорваться к поверхности и развернуть наступательные силы вблизи Британии, утверждают специалисты.
Луна оккупирована: Флот Нибиру заметили за подготовкой к высадке в Европе - уфологи


Эксперты наперебой заявляют, что Нибиру, загадочная Планета X, о которой предупреждали нас ещё древние шумеры, вот-вот сблизится с Землёй, что спровоцирует масштабные катаклизмы и глобальную катастрофу. Вместе с тем уфологи утверждают, что бояться нужно не самого небесного тела, а его обитателей ануннаков – древнюю высокоразвитую расу, которая может уничтожить человечество и оккупировать Землю.
Ряд исследователей уверены, что пришельцы с Нибиру не просто должны начать вторжение на нашу планету в будущем, они уже сейчас предпринимают попытки интервенции. В частности, есть мнение, что на Луне и вблизи её орбиты в тайне от общественности военные развязали самую настоящую войну с гуманоидами. На поверхности спутника Земли неделей ранее замечали взрывы и «ядерные грибы».
За несколько дней до этого военные США пытались предупредить население об угрозе с Луны, но ролик с экстренным заявлением на YouTube был, как утверждают эксперты, заблокирован властями в считанные часы. Произошло это аккурат в день, когда всемирно известный сервис внезапно «лёг».

И вот теперь уфологи утверждают, что военные, которые пытались отразить атаку Нибиру на Луне, не удержали пришельцев. Очевидцы сняли на видео, как на горизонте у морского побережья видны несколько крупных объектов, которые просто парят над водой. Ряд инопланетных кораблей, которые, судя по их виду, являются десантными, заметили в Британии, утверждают уфологи.
Пока, по словам свидетелей происходящего, они лишь заняли выжидательную позицию и висят в воздухе без движения. Эксперты считают, что после того, как Луна была оккупирована гуманоиды начали развёртывание наступательных сил в Европе. Именно за подготовкой к высадке на британских берегах пришельцев с Нибиру, как уверены уфологи, застали накануне пришельцев британцы.
Власти больше не смогут скрывать ни само существование инопланетян, ни факт войны с ними, уверены специалисты. В ближайшем будущем возможно экстренное оповещение населения о начале противостояния и битвы за Землю.
Александр Соловьев






Читайте также: 



28.10.2018
Похожие статьи:
  • «Диверсанты с Нибиру»: Световые сигналы инопланетян свидетельствуют о скоро ...
  • «Диверсанты с Нибиру»: Световые сигналы инопланетян свидетельствуют о скоро ...
    С каждым днем увеличивается количество фактов, доказывающих агрессивные планы обитателей зловещей Планеты Х, присутствие которой в Солнечной системе уже не отрицается самыми консервативными представителями академической науки.
  • «Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечн ...
  • «Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечн ...
    Паника, охватившее человечество после информации о прилете в Солнечную систему Планеты Х, связана, в первую очередь, с версией о возможной оккупации нашей планеты представителями агрессивной цивилизации, однако часть экспертов считает, что цели
  • «Начало Апокалипсиса»: Ануннаки с Нибиру атаковали Москву странными огнями ...
  • «Начало Апокалипсиса»: Ануннаки с Нибиру атаковали Москву странными огнями  ...
    Российские уфологи стали бить тревогу и утверждать, что гуманоиды с Нибиру уже добрались до Москвы и стали атаковать столицу странными голубыми огнями.
  • Нибиру запустила механизм Конца света 19 сентября – уфологи
  • Нибиру запустила механизм Конца света 19 сентября – уфологи
    О смертельной опасности, угрожающей Земле в середине сентября 2018 года, члены Мирового правительства узнали еще несколько лет назад, начав создавать секретную подземную инфраструктуру для спасения «избранных».
  • 2 дня до «конца света»: Нибиру вышла на орбиту Земли и стремительно приближ ...
  • 2 дня до «конца света»: Нибиру вышла на орбиту Земли и стремительно приближ ...
    Кадры «огненного шара» напугали жителей России, взволнованных очередным предсказанием конспирологов об апокалипсисе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.