Войти

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

Открытого нациста поставили следить за правами человека — во главу Хельсинкской комиссии (ФОТО)

Ранее он же радовался гибели российского гражданина от зубов акулы в Египте.

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден


» » Сенсационное расследование: Нибиру против выборов в Приморье

Сенсационное расследование: Нибиру против выборов в Приморье

Человек » Сенсационное расследование: Нибиру против выборов в Приморье


16 декабря Нибиру уничтожит Землю, как сообщают эксперты. И завтра же, 16 декабря, состоятся выборы главы Приморского края. Учитывая, что два столь резонансных события назначены на один день, мы провели собственное расследование, что привело к неоднозначным выводам…
Сенсационное расследование: Нибиру против выборов в Приморье


 Во-первых, справедливости ради, следует сообщить, что в рядах уфологов не существует однозначной солидарности по вопросу уничтожения Земли. Но стоит отметить, все они сходятся в одном – планета будет уничтожена 16 декабря. Основной причиной гибели всего живого называется гравитационное влияние Нибиру. Его мы и будем рассматривать как основную версию.
Ранее уже сообщалось, в преддверии конца света участились случаи обнаружения следов инопланетян и планеты Нибиру по всему земному шару, о чём не раз сообщал тайваньский исследователь Скотт Уорринг.
Также очень тревожно, в свете грядущих событий, выглядит отправка китайского лунохода исследовать самый тёмный кратер на обратной стороне Луны. По заявлениям целого ряда независимых специалистов, обратная сторона – место размещения баз пришельцев, откуда они ведут неустанный контроль за жизнью нашей планеты.
Ранее говорилось, что в Минобороны прокомментировали случай отражения возможной атаки из космоса, ссылаясь на нехватку технических мощностей в наблюдении за звёздным небом и малую скорость отечественных ракет против скорости астероидов, в 5-6 раз превосходящей скорость звука.
В свете этих тревожных событий оптимизм внушает только спокойствие президента Путина. На своей встрече с кандидатом на пост губернатора Приморья Олегом Кожемяко Путин назвал Приморье стратегически важным регионом и ни разу не обмолвился о возможной угрозе из космоса. Что позволяет думать, президенту известно чуть больше, чем нам, и его прогнозы несколько более воодушевляющие.
Ещё стоит отметить, что тот же Скотт Уорринг, находящий тревожные сведения о присутствии иноплатетян в каждом более-менее громком мировом событии, никак не прокомментировал грядущие выборы в Приморье. Из чего можно предположить, эксперту не известны факты, указывающие на то, что пришельцы или Нибиру способны повлиять на выборы.
Следует сказать, что и молчание NASA, не раз обвиняемого Уоррингом в сокрытии правды о пришельцах, здесь очень красноречиво.
Объявленный сегодня день тишины перед выборами можно также косвенно трактовать как затишье перед бурей. Но, объективности ради, стоит отметить, что мнения экспертов расходятся, а молчание выглядит очень неоднозначно.
Потому мы всё узнаем завтра, а после обязательно расскажем вам, как повлияла Нибиру на выборы губернатора Приморья.






Читайте также: 



15.12.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.