Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Под Антарктидой живут целые цивилизации или пришельцы: В Сеть попали звуки подземной жизни Земли

Под Антарктидой живут целые цивилизации или пришельцы: В Сеть попали звуки подземной жизни Земли

Человек » Под Антарктидой живут целые цивилизации или пришельцы: В Сеть попали звуки подземной жизни Земли


Российский учёный считает, то ледяной континент может скрывать под тоннами льда целые страны и даже аэродромы пришельцев. Недавно исследователи записали странные процессы, которые постоянно происходят внутри Антарктиды.  
Под Антарктидой живут целые цивилизации или пришельцы: В Сеть попали звуки подземной жизни Земли


Антарктида является одним из самых малоизученных регионов Земли. Однако, современные технологии позволили человечеству в последнее время получить немного больше сведений о вечных льдах. Недавно в Сеть попали звуки подземной жизни планеты. Их записала космическая метеорическая станция, которой управляют учёные из Британской Антарктической Службы. По их словам, замёрзший континент может содержать самый странный набор звуков на всей Земле.
Стоит отметить, что исследователи также могут записывать звуки космической погоды – от сияний до геомагнитных бурь, когда частицы Солнца взаимодействуют с магнитным полем Земли. Эти звуки не только носят образовательный характер, но и могут помочь землянам спрогнозировать масштабные изменения в космической погоде, которые могут нарушить работу спутников и электрических сетей. Хоть человек эти звуки не слышит, но они в реальности существуют и способны нанести урон целым инфраструктурам.
Под Антарктидой живут целые цивилизации или пришельцы: В Сеть попали звуки подземной жизни Земли


Как бы то ни было, но многие приверженцы альтернативных теорий уверены, мол издаваемые атмосферой Земли и вечными льдами Антарктиды звуки имеют далеко не естественное происхождение. Некоторые теории гласят, мол Антарктида является входом в подземное царство Земли.
Согласно заявления учёных, под миллионами тонн льда могут быть пустоты. Несколько лет назад российские полярники нашли на глубине 1200 метров древнее озеро, которое скрывалось под Антарктидой. Вода защищалась от внешних воздействий и осталась почти стерильной
Самые смелые предположения гласят, что под Антарктидой живут целые неизвестные цивилизации или даже пришельцы, для которых высокие температуры и дефицит кислорода являются приемлемыми.
Под Антарктидой живут целые цивилизации или пришельцы: В Сеть попали звуки подземной жизни Земли


В это же время профессор СПГГУ Николая Васильев считает, что Антарктида является воротами, через которые на Землю летают пришельцы. Свои слова он подтверждает появлением на континенте огромного количества НЛО, которые появляются и исчезают неизвестно откуда.
Согласно такой теории, записываемые учёными звуки, принадлежат или неизвестным цивилизациям, или же пришельцам, которые оборудовали под льдами целые инопланетные аэродромы.
Родион Синогейкин






Читайте также: 



26.12.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.