Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » «Серп смерти» накрыл Россию из-за Нибиру

«Серп смерти» накрыл Россию из-за Нибиру

Человек » «Серп смерти» накрыл Россию из-за Нибиру


Горнолыжный курорт в Сочи и даже в Кемерово заметны явные следы приближения апокалипсиса от столкновения с 9 Планетой.
«Серп смерти» накрыл Россию из-за Нибиру

В основном заголовки по теме Нибиру основаны на теме уничтожения Земли. Миру вот-вот наступит конец света, если верить прогнозам экспертов по поводу вымышленной планеты-изгоя, которой суждено врезаться в третью планету от Солнца или, по крайней мере, разрушить Солнечную систему настолько, чтобы вызвать катастрофы на уровне вымирания.
Последний раунд предсказаний о том, что Нибиру появится во внутренней Солнечной системе для истребления людей, которое описано в Книге Откровений, исходит главным образом от автора Дэвида Мида. Именно он предсказал прибытие планеты (иногда называемой Планетой X) по крайней мере на три более ранних даты в прошлом году. Скорее, Мид не поддерживает идею об истреблении людей, но считает, появление Нибиру в этом 2019 году станет сигналом к началу очень длинной серии событий, которые в конечном итоге приведут к концу времен, но не раньше, чем через 1000 лет.
NASA и многие другие неоднократно давали понять, что нет никакой планеты-изгоя в Солнечной системе. Однако есть свидетельства существования невидимой планеты далеко за орбитой Плутона, которую иногда называют еще Планетой 9. Эти данные указывают на большой объект в дальних пределах внешней Солнечной системы, который может гравитационно влиять на другие объекты в регионе, далеко-далеко от Земли. Данные также указывают на то, что если есть большая планета на краю Солнечной системы, она тоже вращается вокруг Солнца таким образом, что держит его всегда очень далеко от нас.
В ближайшее время на Землю он не прилетит, настаивают ученые. Таковы факты, как мы их понимаем, основанные на наилучших имеющихся эмпирических и научных данных, но время от времени вопрос появления Нибиру становится очень острым. По данным соцсетей, «Серп смерти» накрыл Россию именно из-за Планеты Х.
«Серп смерти» накрыл Россию из-за Нибиру

Факты собраны за последние 16 часов наталкивают на мысль о существовании тайной Нибиру. Ее отражение и даже влияние приметно в «серпах смерти», которые проявились в небе над Россией. Так говорят очевидцы, которые шокированы необычным явлением. Как описать происходящее, рассказали астрономы. По их словам, эффект в небе - солнечное гало, но в это не верят очевидцы. На курорте в Сочи и даже в Кемерово заметили зловещие «серпы смерти» возможно не случайно.
«Серп смерти» накрыл Россию из-за Нибиру

Некоторые очевидцы уверены в появлении пришельцев именно в РФ, поскольку территория России может привлекать гуманоидов размером, наличием полезных ископаемых и даже многочисленным народом. Таким образом, становится непонятным наличие странностей в небе и возможной связи этих событий с тайной планетой, которая в скором времени вновь может «угрожать» Земле.
Ольга Волкова






Читайте также: 



02.01.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.