Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » «Предвестник Эры Водолея»: Дети-астрономы из Москвы обнаружили неопознанный космический объект в созвездии Центавра

«Предвестник Эры Водолея»: Дети-астрономы из Москвы обнаружили неопознанный космический объект в созвездии Центавра

Человек » «Предвестник Эры Водолея»: Дети-астрономы из Москвы обнаружили неопознанный космический объект в созвездии Центавра


На фоне участившихся природных катаклизмов, дестабилизации международных отношений и накрывающего население Земли массового психоза, у многих людей возникает ощущение того, что наш мир будто бы ждет чего-то. Некоего знака, который будет предшествовать каким-либо кардинальным изменениям – к лучшему или худшему.
«Предвестник Эры Водолея»: Дети-астрономы из Москвы обнаружили неопознанный космический объект в созвездии Центавра


В конце января юные астрономы из Москвы, посещающие курс практической астрофизики в образовательном комплексе «Воробьевы горы», при изучении снимков звездного неба обнаружили новое неизвестное ранее космическое тело в созвездии Центавра.
Объект, упоминания о котором не содержалось ни в одном из существующих каталогов, впервые попал в объективы японского рентгеновского телескопа MAXI, а затем был запечатлен австралийским телескопом Т31 сети iTelescope.Net.
Обнаружить новое космическое тело удалось группе школьников, изучавших астрономию под руководством преподавателя Дениса Денисенко, после того, как они сравнили снимки австралийского телескопа с более старыми снимками за 1994-99 годы. Сообщение об открытии, снабженное фотоснимком нового объекта, было размещено на одном из главных профессиональных астрономических сайтов – The Astronomer's Telegram и уже спустя несколько часов получило подтверждение из космической обсерватории SWIFT.
Находка немедленно вызвала серьезный ажиотаж – в первую очередь в околонаучных кругах, представители которых увидели в неопознанном объекте загадочную планету Нибиру, впервые появившуюся в зоне видимости. Это предположение, однако, стало не только не единственным, но и далеко не самым интересным. Так, многие пользователи интернета, увлекающиеся культурой нью-эйдж, назвали обнаруженное тело предвестником вступления мира в Эру Водолея, которая ознаменую принципиально иной этап в развитии человеческой цивилизации, а также сменит собой Эру Рыб, длившуюся последние два тысячелетия.
Несмотря на то, что само учение о сменяемых астрологических концепциях достаточно сомнительно, нельзя не отметить того, что христианство, прошедшее под знаком Рыб, действительно несло на себе множество отметок, связанных с этим знаком. Так, во многих раннехристианских катакомбах были найдены изображения рыб, несущих на себе корзину с хлебом и вином. В первом веке изображения рыб носились на теле так же, как в последствии нательный крест, а самого Иисуса его современники называли не иначе как «небесной рыбой».
При этом, мощный отпечаток знака Рыб несет на себе и сама христианская философия, пропагандирующая милосердие, жертвенность, непротивление и самоотречение. Сама же рыба ассоциировалась с мудростью и тайным знанием. Не стоит забывать и о том, что первыми его апостолами стали именно рыбаки.
Возвращаясь к находке стоит отметить и то, что она была сделана детьми, что, с точки зрения религиозных и околорелигиозных воззрений более чем символично, так как во многих пророчествах именно дети служат предвестниками и проводниками неких глобальных изменений.
Таким образом, совокупность всех этих необычных обстоятельств, предшествовавших и сопутствовавших открытию, действительно заставляет если и не поверить во что-то сверхъестественное, то уж как минимум задуматься об истинной природе того, что происходит.
Хаджимурат Магомедшарипов






Читайте также: 



31.01.2019
Похожие статьи:
  • В центре Галактики нашли загадочную "блуждающую" черную дыру
  • В центре Галактики нашли загадочную
    В центре Галактики нашли загадочную "блуждающую" черную дыру. Ученые обнаружили в ядре Млечного Пути загадочный ...
  • У Солнечной системы появился конкурент с семью планетами - астрономы
  • У Солнечной системы появился конкурент с семью планетами - астрономы
    Астрономы обнаружили аналог солнечной системы, центром которого является красный карлик TRAPPIST-1. Новое образование объединяет семь планет.
  • Астрономы увидели рождение планеты
  • Астрономы увидели рождение планеты
    Ученые обнаружили в созвездии Мухи зарождающуюся гигантскую планету. Об этом говорится в статье, опубликованной в Astrophysical Journal Letters, обзор которой приводится на сайте Европейской южной обсерватории.
  • Астрономы обнаружили "суперземлю", на которой может быть вода
  • Астрономы обнаружили
    Европейские астрономы объявили об открытии более 50 планет за пределами Солнечной системы, 16 из которых обладают массой, превышающей массу Земли. Ученые считают, что около 40 процентов, похожих на Солнце, имеют на орбите как минимум одну планету, причем многие из этих планет по массе не превышает
  • Обнаружена звезда, которая "поджаривает" свою планету рентгеновским излуч ...
  • Обнаружена звезда, которая
    Астрофизики обнаружили звезду, которая бомбардирует свою планету рентгеновским излучением, интенсивность которого в сотни тысяч раз превышает уровень радиации, получаемый Землей от Солнца, передает НАСА .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.