Войти

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.


» » «Роскосмос подтверждает»: Реальное появление Нибиру на орбите Земли не спасет человечество из-за Fake News

«Роскосмос подтверждает»: Реальное появление Нибиру на орбите Земли не спасет человечество из-за Fake News

Человек » «Роскосмос подтверждает»: Реальное появление Нибиру на орбите Земли не спасет человечество из-за Fake News


Отсутствие веры в существование Планеты Х и ее разрушительную силу уже находится на грани и обманутые земляне в случае опасности не смогут вовремя среагировать на угрозу из-за своей лени и опыта недоверия.
«Роскосмос подтверждает»: Реальное появление Нибиру на орбите Земли не спасет человечество из-за Fake News


Разговоры о Планете Х Нибиру систематически появляются в Сети, но постоянное ожидание конца света и апокалипсиса уже начинает смешить людей.
«Катастрофические события, описанные в книге Апокалипсис Иоанна, (включая падение аж 2-х астероидов ), начнутся тогда, когда абсолютно НИКТО ни учёные, ни пророки, ни астрологи, ни гадалки НЕ будут ждать этого. И даже если кто-то всё же ПРЕДСКАЖЕТ точную дату начала этих событий ... То увы, НИКТО НЕ ПОВЕРИТ ...», - говорит эксперт по аномальным явлениям и уфологии.
Роскосмос пока не подтверждает и не отрицает возможное существование Нибиру.
«Роскосмос подтверждает»: Реальное появление Нибиру на орбите Земли не спасет человечество из-за Fake News


Систематический поток данных проверяется учеными, но россияне уже привыкли к сообщениям о конце света. Постоянный доступ к сети Интернет дает людям возможность публиковать фото в реальном времени. Также снимки с хештегами небо, солнце, звезды, но при этом наибольше попадает в Сеть данных об аномалиях, которые связывают с приближением Нибиру. Появление тайной Планеты Х уже не только видят в небе «эксперты», но и ищут мистическую связь с катаклизмами на Земле. Людям мало говорят проверенных данных и научных трактовок из-за их сложности, поэтому складывается впечатление, что данных о Нибиру вообще нет.
«Роскосмос подтверждает»: Реальное появление Нибиру на орбите Земли не спасет человечество из-за Fake News


В США данные не обсуждают со всем миром, а Роскосмос в силу наличия многих проектов не может выделить время для подтверждения наличия этой планеты. Скорее всего, реальное появление Нибиру на орбите Земли не спасет человечество из-за Fake News. Скептики, псевдоуфологи, конспирологи и собиратели душ все эти странные люди постоянно запутывают людей манипулируя сознанием и привлекая человечество к своим странным и непонятным высказываниям. Тем самым это негативно влияет на людей, которым легко внушить, что красное – белое. Более того, у людей есть такая особенность – постоянно ошибаться. Пророки, книги, экспертизы и выводы ученых в своем большинстве оказываются неподтвержденными. И как следствие – люди верят в Нибиру и осознав, что это ложь ищут способ больше не верить в Планету Х.
Психологи по своему комментируют ситуацию и уверяют, люди просто не поверят в Нибиру в случае ее реального появления именно из-за Fake News. После появления такого рода проверенных данных страдает репутация Роскосмоса, власти и России, как космической страны.
Таким образом, эксперты просят россиян объективно оценивать информацию и не собирать вещи в бункер при появлении данных о приближении угрозы. Опираться можно только на официальные источники информации и не верить в колдунов, ведунов и магов из будущего.
Ольга Волкова






Читайте также: 



18.02.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.