Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » Никаких свидетельств: Нибиру и «конец света» - самый большой обман XXI века

Никаких свидетельств: Нибиру и «конец света» - самый большой обман XXI века

Человек » Никаких свидетельств: Нибиру и «конец света» - самый большой обман XXI века


Людей держат в страхе перед неизвестными серыми существами и тайной Планетой Х, которых не существует, утверждает философ.
Никаких свидетельств: Нибиру и «конец света» - самый большой обман XXI века

В последние годы обострилось внимание людей к проблемам планеты. Чтобы продемонстрировать своё сознание люди торопятся говорить о глобальных вещах и «ведутся» на удочку псевдоцелителей, экспертов и даже провидцев. Человечество в погоне за трендами ищет себе интересные темы обсуждения, которыми по праву уже называют Нибиру Планету Х и даже «конец света». Кому же выгодно вгонять людей в стресс и ставить перед ситуацией безысходности? Ряд конспирологов, таких как Захария Ситчин, Эрнст Мулдашев, Вадим Чернобров, считали, что пришельцы не просто существуют, а могут влиять на жизнь людей и планеты. Американский уфолог Скотт Уоринг систематически сообщает о новых базах Инопланетян на Луне, Земле и даже Солнце. Его выводы основаны на снимках американского космического агентства NASA.
Никаких свидетельств наличия в космосе пришельцев до сих пор нет, хотя с другой стороны тысячи роликов ежедневно пополняют Сеть. Мнения людей, которые интересуются аномалиями и НЛО расходятся. Трудно представить, что пришельцев нет, но и выгодно полагать что они существуют. Зачем? Ответ дают психологи. Люди нуждаются в постоянной встряске и стрессу, ведь борьба за планету, существование и право быть человеком – это сюжет многих популярных экшн-игр, которые помогают людям быть нужным. Отсутствие Нибиру и постоянных дат «конца света» многим людям дало бы апатию и скуку, подчёркивают исследователи.
Никаких свидетельств: Нибиру и «конец света» - самый большой обман XXI века

Вполне вероятно, что Нибиру и «конец света» могут стать самым большим обманом XXI века. Кто только решает сколько и когда именно люди должны знать об Апокалипсисе? На самом деле тень падает на самых влиятельных людей мира, то есть на правительство. С другой стороны, возможно, масоны действительно существуют, и их организация именно так проверяет человечество на основные инстинкты. В любом случае люди сейчас нуждаются в информации, а постоянное появление Нибиру или «конца света» приводит людей к чёткой мысли: «Нас водят за нос!».
Дмитрий Колесников






Читайте также: 



19.06.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.