Войти

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.


» » В Амуре хрюкозавр атаковал лодку: Маньяки с Нибиру изнасиловали в Хабаровске зоопарк

В Амуре хрюкозавр атаковал лодку: Маньяки с Нибиру изнасиловали в Хабаровске зоопарк

Человек » В Амуре хрюкозавр атаковал лодку: Маньяки с Нибиру изнасиловали в Хабаровске зоопарк


Крокодила со свиным рылом и зубами как у динозавра засекли местные жители в самый пик паводка.
В Амуре хрюкозавр атаковал лодку: Маньяки с Нибиру изнасиловали в Хабаровске зоопарк

В последнее время о Приамурье редко вспоминают как о крае с уникальной природой и богатыми недрами. Оно всё чаще упоминается в новостях как место аномального разгула стихий и заповедник мутантов. Ещё не прошло и недели, с момента, когда житель Благовещенска нашёл в своём огороде разорванного на части «космического жруна», как в Амуре засекли неизвестную тварь. Она похожа на крупного крокодила, лап видно не было, а вот морда была странная: свиной пятак и зубы как у тираннозавра. Как резонно заметили очевидцы, без снимков им бы никто не поверил, поэтому, несмотря на животный страх перед монстром, который атаковал лодку, они всё же запечатлели мутанта и передали доказательство в природоохранное ведомство, но там им посоветовали чаще бывать на свежем воздухе и не перетруждаться. Пришлось обратиться к уфологам.
В Амуре хрюкозавр атаковал лодку: Маньяки с Нибиру изнасиловали в Хабаровске зоопарк

Эксперты провели целое расследование, чтобы выяснить, что это и как оно оказалось в Амуре. Установить «личность» мутанта удалось благодаря сторожу одного из зоопарков в Хабаровске, который попросил скрыть его данные, опасаясь увольнения по статье за пьянство, хотя он якобы «вообще ни капли уже пять лет». Вот что рассказал сторож:
«У нас-то крокодил есть, но маленький, а тут привезли здорового. Селить его было некуда и его оставили в клетке, за прудом с птицами, пока не сделают новый вольер. Кормить его запретили, сказали он не ест, когда холодно. Ну не ест, значит, не гадит, и к нему пару недель никто не заглядывал. А потом в зоопарк пришли странные люди и попросили его показать. После этого зверь пропал, а почти все крупные звери оказались беременными, а самцы-то есть не для всех».
После такого рассказа уфологи сделали вывод, что это может быть хрюкозавр, в котором намешано ДНК крокодила, свиньи и динозавра. Учитывая, что динозавры вымерли и их ДНК якобы выделить невозможно, вместо них могли использовать ДНК рептилоидов. Генные инженеры с Нибиру уже однажды проводили подобные эксперты по созданию «умных приматов», используя собственный биоматериал и вывели человека. Теперь им нужны новые виды, поэтому они изнасиловали зверей в зоопарке. Вероятно, один из потомков учёных-маньяков сбежал во время наводнения и поселился в реке. Ничего удивительного в этом нет, уверяют уфологи, если вспомнить изображения древних богов с головами животных и человеческим телом, которые росли по часам и были бессмертны.
Шура Альтшуллер






Читайте также: 



02.08.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.