Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » НЛО «сорвали башню»! Символ Парижа пропал из города и обнаружен в Гималаях

НЛО «сорвали башню»! Символ Парижа пропал из города и обнаружен в Гималаях

Человек » НЛО «сорвали башню»! Символ Парижа пропал из города и обнаружен в Гималаях


Эксперт объяснил странную телепортацию достопримечательности.
НЛО «сорвали башню»! Символ Парижа пропал из города и обнаружен в Гималаях

Знаменитая Эйфелева башня привлекает к себе взгляды множества туристов, есть мнение, что башня изначально должна была иметь какое-то предназначение, однако официальная история говорит, что башня была просто украшением, причем изначально временным, уже потом на ней установили радио и телевещательное оборудование. Сама же форма башни — просто странная находка эксцентричного инженера-архитектора. Однако же, есть мнение, что башню строили вдохновляясь рисунками с чертежей, найденных незадолго до этого в Египте. Так архитекторы, сами того не понимая, построили мощнейший усилитель сигнала, вероятно спроектированный инопланетянами.
НЛО «сорвали башню»! Символ Парижа пропал из города и обнаружен в Гималаях

Возможно, случайно заснятый момент телепортации
Именно такую версию выдвигали специалисты Дальневосточной Академии Уфологии. Недавние снимки Гималаев, сделанные альпинистами, лишь подтвердили догадки — на одной из фотографий из-за горы в тумане выглядывает… Эйфелева башня. Вот как это прокомментировал эксперт:
«Это удивительная находка, вероятно это настоящий символ Парижа, украденная неизвестными, очевидно инопланетными силами. Они буквально «сорвали» Парижу башню. В пользу этой теории говорит то, что над Елисейскими полями неоднократно видели НЛО, которые особо концентрировались вокруг главной достопримечательности города. Вероятно, в самом Париже сейчас установлен макет, искусно возведенный во время «ремонтов» башни в ночное время, когда пропавшую достопримечательность заменяли световой иллюминацией. В экстренных случая нынешние методы строительства поражают воображение».
Однако есть и другой вариант — башня в Гималаях - всего лишь другое устройство, сделанное по древней схеме пришельцами. Зачем это устройство нужно - доподлинно неизвестно, однако, вероятно, что это некий усилитель сигнала, призванный обеспечивать космическую связь. Если это так — становится понятно, почему Эйфелева башня, не проектировавшаяся для вещания в радио- и теледиапазонах, отлично справилась с этими задачами.
Тарас Маликеев






Читайте также: 



10.08.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.