Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » «Чёрный принц» спасёт Землю: Пришельцы предложили помощь человечеству

«Чёрный принц» спасёт Землю: Пришельцы предложили помощь человечеству

Человек » «Чёрный принц» спасёт Землю: Пришельцы предложили помощь человечеству


Инопланетный спутник пытается связаться с людьми.
«Чёрный принц» спасёт Землю: Пришельцы предложили помощь человечеству

Уфологи всего мира предвкушают большую межпланетную войну между человеком и аннунаками с Нибиру. Другие энтузиасты считают, что аннунаков не существует, а Землю хотят захватить марсиане либо пришельцы с далёких планет. В любом случае, исследователи НЛО сходятся в одном: в космосе существуют другие цивилизации и некоторые из них планируют захватить нашу планету. Казалось бы, что человечество обречено, но у землян нашёлся неожиданный союзник.
«Чёрный принц» спасёт Землю: Пришельцы предложили помощь человечеству

В середине прошлого века, астроном-любитель из США обнаружил в телескоп объект, вращающийся вокруг Земли, как и Луна. На тот момент СССР только готовили свой первый спутник к полёту. Американец назвал найденное тело «Чёрным принцем». С тех пор его исследовали многие астрономы и уфологи. В 20-х годах радиоустановки США запеленговали странные сигналы. Тогда пошли слухи о секретном летательном аппарате. Спустя 50 лет шотландец Рональд Брейсуэлл доказал, что сигналы подавал и продолжает подавать «Чёрный принц».
В конце 90-х годов прошлого столетия британец Льюнен расшифровал фрагмент послания с инопланетного спутника. В нём, по словам учёного, говорилось о созвездии Волопаса. Совсем недавно «Чёрный принц» снова стал актуальным. Российские любители астрономии сообщили о том, что объект был обнаружен возле Юпитера.
«Чёрный принц» спасёт Землю: Пришельцы предложили помощь человечеству

Современные уфологи из Китая уверяют, что ситуацию с инопланетным зондом удалось прояснить. По их словам, раса гуманоидов с Волопаса (об их существовании рассказывал советский контактёр с пришельцами Иван Уткин) запустила «Чёрного принца» к Земле с благородной целью. Пришельцы предложили помощь человечеству в будущей войне с жителями Нибиру. Это послание транслируется около 10 тысяч лет, но наши технологии только сейчас позволили уловить некоторые фрагменты. Китайские специалисты считают, что «Чёрный принц» это не просто спутник, а боевой корабль, который спасёт Землю в случае агрессивных действий Планеты Х.
Астрономы не любят говорить об этом объекте. Дело в том, что существование пришельцев не имеет доказательств. В то же время, «Чёрный принц» точно не является природным объектом. Учёные склоняются к временам Холодной войны между СССР и США. По их мнению, спутник, не дающий покоя мировым учёным, является секретной разработкой одной из стран.
Антон Братиславский






Читайте также: 



10.08.2019
Похожие статьи:
  • Из Луны «выпили» все соки: Спутник Земли стал «курагой» по вине пришельцев
  • Из Луны «выпили» все соки: Спутник Земли стал «курагой» по вине пришельцев
    В NASA рассказали, что Луна сжимается из-за температурных процессов, происходящих внутри. Уфологи считают, что всему виной полезные ископаемые земного спутника.
  • В NASA обо всём знали: Пришельцы с Нибиру вынуждают людей покинуть Землю – ...
  • В NASA обо всём знали: Пришельцы с Нибиру вынуждают людей покинуть Землю –  ...
    Колонизация на Марс может быть единственным способом сохранить человеческую расу.
  • «Земные» пришельцы начали войну с Нибиру
  • «Земные» пришельцы начали войну с Нибиру
    Уфологи заметили следы применения массивного лучевого оружия против кораблей аннунаков. Судьба человечества отныне зависит от развитых инопланетян, защищающих Солнечную систему, считают специалисты.
  • Конспирологи рассказали о крематориях для аннунаков с Нибиру
  • Конспирологи рассказали о крематориях для аннунаков с Нибиру
    Специалисты считают, что пришельцы прилетали на Землю задолго до появления людей, успев создать для себя специальные места.
  • «Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечн ...
  • «Земля им неинтересна»: Пришельцы с Нибиру осваивают другие планеты Солнечн ...
    Паника, охватившее человечество после информации о прилете в Солнечную систему Планеты Х, связана, в первую очередь, с версией о возможной оккупации нашей планеты представителями агрессивной цивилизации, однако часть экспертов считает, что цели
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.