Войти

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.


» » Принцесса Нибиру: В Чернобыле нашли дочь пришельцев

Принцесса Нибиру: В Чернобыле нашли дочь пришельцев

Человек » Принцесса Нибиру: В Чернобыле нашли дочь пришельцев


Нибируанская малышка стала предвестником Армагеддона, который наступит 27 сентября, говорят эксперты.
Принцесса Нибиру: В Чернобыле нашли дочь пришельцев

Чернобыльская зона не перестаёт пугать туристов. На этот раз российские отдыхающие снимали заброшенный город в ночное время, чтобы получить максимальный адреналин от увиденного. Однако то, что им удалось зафиксировать на камеру, испугает даже самых бесстрашных «аномальщиков». Очевидец рассказал:
«Мы снимали документальное видео для блога. Внезапно в кадре появилось некое существо, а камера самостоятельно выключилась. Мы подошли и замерли: перед нами сидела маленькая девочка с огромными чёрными глазами. У неё не было рук, а вместо носа была пустота. Малышка шипела что-то невнятное, будто говорила пророчество на каком-то мёртвом языке. Спустя пару минут она убежала, а мы ещё какое-то время не могли даже пошевелиться».
Принцесса Нибиру: В Чернобыле нашли дочь пришельцев

Инопланетная девочка станет причиной конца света
Очевидцы успели сделать несколько снимков на смартфоны. По прибытию домой туристы передали фотографию девочки в альтернативный исследовательский центр РФ. Эксперты изучили материал и пришли к ужасающему выводу: в Чернобыле активисты нашли настоящую «дочь пришельцев» с Нибиру, о появлении которой говорилось в пророчестве.
«Третий ангел Солнца (ред. август) принесёт человечеству предвестника Армагеддона. И упадёт он на звезду Полынь (ред. Чернобыль-вид полыни). И понадобится 30 ночей и дней, дабы вокруг всё сделалось полынью. И многие из людей умрут, потому что воды стали горьки», — говорится в Откр.8:10-11.
Эксперты отметили, что принцесса Нибиру появилась 28 августа. Уже 27 сентября наступит конец света для человечества. Всё живое будет отравлено неизвестными токсическими веществами, пищи будет не хватать, а питьевая вода совсем исчезнет.
Принцесса Нибиру: В Чернобыле нашли дочь пришельцев

Полёт Нибиру у Солнца
Слова уфологов подтверждают и снимки NASA. Так, учёные уже успели заснять Нибиру с одной из её лун. «Альтернативщики» пришли к выводам, что Земля действительно в опасности. Нибиру была уже у Солнца 21 августа, а учитывая её скорость движения, у Земли как раз к концу сентября. Кроме того, на приход Планеты Х и Армагеддон указывает появление в Чернобыле необычной девочки, которая запустила пророчество, считают уфологи. Принцессу Нибиру буквально можно считать предвестником грядущего конца света.
Однако учёные скептически относятся к подобным пророчествам. Они отрицают существование пришельцев и возможную инопланетную угрозу.
Ксения Сакурская






Читайте также: 



28.08.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.