Войти

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Человек » Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер


Пришельцы завершают облёт перед атакой, говорят уфологи. Китай мог выйти на связь с НЛО раньше России.
Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Верить в пришельцев дело каждого человека. Однако, за сутки НЛО-трансформер дважды показался перед телескопами Земли. На Луне и Земле зафиксировали аномальный полёт неизвестного корабля.
Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Над Землёй и Луной зафиксированы НЛО-транформеры
Астрономы поняли, что это один и тот же или идентичный космолёт из-за сходства в сборке. Накануне, китайский луноход «Юйту-2» возобновил исследование обратной стороны Луны. Появилась гипотеза, что луноход Китая вышел из строя и под действием гравитации и магнитных полей «вылетел, как пробка» в космос. Предположения сразу пресекли физики, поскольку «Юйту-2» отлично слажен и сейчас продолжает работу без задержек в вещании.

«Не нужно быть астрофизиком, чтобы понять Юйту не летает и не приспособлен к этому. Провели экспертизу фото и видео над Землёй и Луной. Вынуждены признать, что зафиксировали НЛО-трансформер под кодовым названием дублёр МКС. Сейчас решается вопрос о направлении телескопов на круглосуточное наблюдение за шаттлом пришельцев, поскольку цель появления НЛО-трансформера пока неизвестна», — говорит исследователь аномалий из Мюнхена.
Пришельцы завершают облёт перед атакой, говорят уфологи. Также проверяется гипотеза о том, что Китай мог выйти на связь с НЛО раньше России. Причины легко объяснить: «Юйту-2» может стать самым «коммуникабельным» луноходом в истории планеты, если китайские учёные случайно вмонтировали ему датчики связи с пришельцами.
Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Китайский луноход «Юйту-2»
Уфологи рассмотрев фото, констатировали, что Земля в фокусе наблюдений неизвестных. Пришельцы завершают облёт перед атакой. Инопланетные корабли копируют МКС для заблуждений учёных Земли. Потеряв ориентир на орбите, люди «запутаются» в происходящем и в этот момент произойдёт переворот в сознании.
«Пришельцы не просто заявят о себе — они захватят Землю и создадут ферму из людей. Это будет впечатляющее зрелище, но не для нас! Инопланетные захватчики не просто колонизируют планету, но сделают из неё сливную яму для опытов», — говорит уфолог.
Таким образом, дублёр МКС продолжает двигаться в ближайшем космосе. Учёные не видят ничего опасного в ситуации и призывают не идеализировать появление космического мусора.
Дмитрий Колесников






Читайте также: 



02.09.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.