Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Как воспитать второго Путина: Молодые мамы рассказали, о чем говорить с ребёнком

Как воспитать второго Путина: Молодые мамы рассказали, о чем говорить с ребёнком

Человек » Как воспитать второго Путина: Молодые мамы рассказали, о чем говорить с ребёнком


Доказано, что ребёнок начинает воспринимать информацию уже в утробе.
Как воспитать второго Путина: Молодые мамы рассказали, о чем говорить с ребёнком

Воспитание ребёнка начинается с младших лет, когда малыш воспринимает информацию. Родители могут лишь направить его интерес в нужное русло, а ребёнок уже сам будет идти по уготованному пути.
Каждый родитель желает воспитать хорошего наследника, который бы либо продолжил бы их дело, либо достиг вершин в иной стези. Молодые мамы рассказали, как умело наставлять и о чем говорить с ребёнком. Как оказалось, развитие ребёнка проходит более эффективно если начинать разговаривать с ребёнком ещё во время беременности, когда он находится в утробе матери.
Ребёнок отлично воспринимает всю информацию, которая ему подаётся, однако в утробе матери он может только аудиально узнавать окружающий мир. Аудиалы хорошо изучают спокойную монотонную речь, желательно под классическую музыку. Статистическое исследование показало, что люди с самым высоким IQ слушают классическую музыку, из-за того, что она помогает сосредоточиться. Также ребёнок с младших лет начинает привыкать к голосу родителей, и в будущем будет более уважительно относиться и прислушиваться к советам.
Материал, который стоит давать ребёнку зависит сугубо от направления, которое выбрали родители. Многие желают сделать из своего ребёнка сильного лидера и воспитать его как второго Путина. Для этого родителям стоит постараться найти для начала античные легенды и мифы, которые со временем перерастут в политические трактаты Аристотеля, Платона и Перикла. Помимо политики стоит просвещать ребёнка в философии, психологии и социологии. Общение лучше вести на нескольких языках, чтобы у ребёнка развивался билингвизм, который поможет ему с восприятием мира.
Каждый человек индивидуальный, и дальнейшее обучение после формирования собственного «Я» у ребёнка необходимо производить, отталкиваясь от его интересов. Иначе, ребёнку придётся посреди карьеры осознать, что его призвание совершенно в другом. Зачастую ребёнок просто копирует интересы своих кумиров, которыми для него выступают родители.
Дима Евженко






Читайте также: 



10.10.2019
Похожие статьи:
  • Победитель в утробе. Какие эмоции нужно переживать во время беременности, р ...
  • Победитель в утробе. Какие эмоции нужно переживать во время беременности, р ...
    Каждой беременной женщине при первых же признаках стресса говорят: «не нервничай, это вредно для ребенка». И женщина отодвигает в угол свои эмоции, пытается их игнорировать. И вот это очень вредно, и для мамы, и для ребенка, утверждает
  • Несколько слов о способах формирования у ребёнка тревожной психики.
  • Несколько слов о способах формирования у ребёнка тревожной психики.
    Прежде, чем я выскажу свои мысли по этому поводу, предлагаю посмотреть видео, где происходит одно и то же, ребёнку в семье дарят домашнее животное. Особое внимание прошу обратить на то, какие эмоции сам подарок вызывает у ребёнка. Обратили внимание, какие бурные эмоции вызывал такой подарок? Дети
  • Современная Украина глазами ребёнка
  • Современная Украина глазами ребёнка
    Это работа, нарисованная 10-летним ребенком на конкурс на космическую тему. Называется "Про другой мир размышления бывают разными". По сюжету пришелец смотрит на происходящее на Украине и это ему не нравится. Когда ребенок нарисовал работу, преподаватель категорически выступил против того, чтобы
  • Facebook помог найти ребёнка потерявшегося в Ницце
  • Facebook помог найти ребёнка потерявшегося в Ницце
    Ребёнок, потерявшийся во время трагедии во Франции, был благополучно найден. Найти младенца удалось благодаря социальной сети Facebook.
  • ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его в ...
  • ​В США родственники инсценировали похищение ребёнка, чтобы «правильно его в ...
    В городе Троу, штат Миссури, арестованы родственники шестилетнего ребенка, инсценировавшие его похищение. Таким образом взрослые пытались объяснить ребёнку, что нужно опасаться чужих людей. Родственники говорят, что хотели лишь припугнуть ребенка в воспитательных целях.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.