Войти

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.


» » Не лечит, а зарабатывает? Мясников предложил лечить герпес антинародным способом

Не лечит, а зарабатывает? Мясников предложил лечить герпес антинародным способом

Человек » Не лечит, а зарабатывает? Мясников предложил лечить герпес антинародным способом


Сговор с фармкомпаниями стоил врачу народного доверия.
Не лечит, а зарабатывает? Мясников предложил лечить герпес антинародным способом

В пик простудных заболеваний многие страдают герпетическими высыпаниями на губах. Лечение противовирусными препаратами дорогостоящее и не приносит ожидаемого результата.
Герпес — это вирус, который живёт внутри. Проявляется в виде высыпаний на коже и слизистых. Простой герпес выскакивает на губах, как правило, при простуде. Ослабленный иммунитет, стрессы, частые вирусные заболевания провоцируют активизацию этого проявления.
Лечение герпеса по доктору Мясникову заключается в применении «правильных противовирусных препаратов и мази с противовирусными препаратами». Длительность лечения, по его мнению, «до двух-трёх недель». Способ, предложенный врачом, — антинародный, потому что есть дешёвые и эффективные методы лечения простуды на губах.
Кварцевание ртутно-кварцевой лампой в физиотерапевтическом кабинете по одной минуте на протяжении пяти-семи дней заставит забыть о мокнущей заразе на губе. Кварц обеззараживает, блокирует воспалительный процесс, подсушивает мокнущую поверхность. Ультрафиолет способствует вырабатыванию биологически активных веществ, которые активизируют защитные силы организма, улучшают иммунитет, что помогает справиться с заболеванием. Для лечения нужно взять у лечащего врача направление в физкабинет и походить на процедуры.
Две чайные ложки соли растворить в 100 граммах воды и обрабатывать очаги поражения пять-семь раз в день. Соль обладает антибактериальным эффектом, благодаря которому дезинфицируются ранки.
Предложение Мясникова заставляет задуматься, лечит ли он? Может, лечение напрямую зависит от зарабатывания на процентах фармакологических кампаний?
Мария Васильева






Читайте также: 



15.11.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.