Войти

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Змееносец всё смешал: Глоба изумил прогнозом для Зодиаков на декабрь

Змееносец всё смешал: Глоба изумил прогнозом для Зодиаков на декабрь

Человек » Змееносец всё смешал: Глоба изумил прогнозом для Зодиаков на декабрь


Первый месяц зимы «покажет характер» и принесёт настоящие бури.
Змееносец всё смешал: Глоба изумил прогнозом для Зодиаков на декабрь

Кардинальных перемен избежать не удастся ни одному из знаков Зодиака в конце 2019. Особенно опасен период с 30 ноября по 17 декабря. В это время наступает правление 13 Зодиака, непредсказуемость которого принесёт хаос и судьба ко многим повернётся так, как никто и не ожидал. Это будет тяжёлое время потерь и расставаний. Только избранные смогут рассчитывать на милость Фортуны, но и им всё смешал Змееносец, изумил прогнозом на декабрь Павел Глоба. Фортуна улыбнётся тем, кто готов переменам и воспринимает их философски.
К таким людям относятся знаки Воздуха. Близнецам, Весам и Водолеям как и другим Зодиакам декабрь принесет немало волнений и переживаний, но для них перемены будут к лучшему. Многие получат долгожданное повышение на работе и смогут под конец года реализовать одну из идей, которые вынашивали весь год, считает Глоба. Правда им придётся столкнуться с проблемами в личной жизни, которые возникнут из-за их занятости. Поэтому расставание для многих окажется неизбежным. Глоба советует не отчаиваться, а задуматься над тем, стоит ли так уже переживать из-за разрыва. Может это был совсем не тот человек, который нужен Зодиакам Воздуха, если даже Змееносец смог помешать отношениям.
Змееносец всё смешал: Глоба изумил прогнозом для Зодиаков на декабрь

Из-за влияния Змееносца хуже будут обстоять дела у знаков Воды и Земли. С первых дней декабря возникнет недопонимание с любимыми. Это окончательно их добьёт. Рассеянность и апатия скажутся на работе, что приведёт к конфликтам с начальством и снижению дохода. По мнению Глобы, ссоры с близкими людьми возникнут из-за потери внутренней связи. Чтобы вернуть взаимопонимание и любовь этим Зодиакам нужно осознать прошлые ошибки, признать вину и постараться наладить отношения со своими половинками. Залог успеха — искренний интерес к партнёрам. В противном случае Новый Год они рискуют встретить одни.
Для знаков Огня конец года станет периодом разочарований. В декабре проблемы будут преследовать их во всех сферах. По причине царствования Змееносца, некоторым придётся искать новую работу. На фоне финансовых проблем это будет очень некстати, но единственный способ поправить материальное положение — обратиться за помощью к друзьям. Но и здесь не все будет складываться благополучно. Из-за раздражительности, упрямства и резких высказываний, от знаков Огня могут отвернуться даже самые преданные и терпеливые товарищи. Поэтому ради собственного блага астролог советует им искать компромисс
Шура Альтшуллер






Читайте также: 



01.12.2019
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.