Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Полоса везенья: Володина и Перл назвали удачные дни с 15 января для Зодиаков

Полоса везенья: Володина и Перл назвали удачные дни с 15 января для Зодиаков

Человек » Полоса везенья: Володина и Перл назвали удачные дни с 15 января для Зодиаков


Учитывая астропрогноз можно обойти опасности и сорвать куш в нужной сфере жизни.
Полоса везенья: Володина и Перл назвали удачные дни с 15 января для Зодиаков

Эксперт программы «Давай поженимся» Василиса Володина и астролог Анжела Перл предупредили россиян о трудностях второй половины января. После праздников трудно войти в привычный рабочий режим не только людям, но и планетам. Володина и Перл советуют не рисковать собственным успехом и с расчётом подойти к планированию дел на первый месяц 2020 года. Василиса и Анжела назвали удачные дни с 15 января для Зодиаков.
Для «амурных дел» хорошими датами станут 16, 17, 23 и 24 января. Раки смогут решиться на давний шаг в сторону любимого человека. Володина советует не тянуть кота за хвост и решать вопросы кардинально. Рыбы получат шанс от звёзд на новые отношения. Чувства стоит проверять на первой встрече, уверяет Перл, если не «зажглось» не стоит начинать. Девы смогут переоценить свой опыт, чтобы не совершать ошибок в будущем. К концу января есть шанс получить предложение от любимого человека.
Полоса везенья: Володина и Перл назвали удачные дни с 15 января для Зодиаков

Полоса везенья в финансовой сфере ожидает Зодиаки Огня. Овен сможет подтвердить мнение начальства и получит солидное предложение. Есть вероятность премии, подчёркивает Володина. Перл советует Львам не строить планы на конец января, финансовый приток будет только 23 января. Важно с умом распределить доход и оплатить все счета. Стрельцам выпадет шанс от звёзд воспользоваться успехом с 15 января. Знак Огня может рассчитывать на благосклонность планет во всех делах, связанных с деньгами.
На работе полоса везенья у людей знаков: Близнецы, Весы, Водолей. Володина и Перл подчёркивают, что стабильная заинтересованность в работе поможет обеспечить статус среди коллег и поощрения от начальства. В конце января Близнецы, Весы и Водолеи смогут оценить уровень успеха по зарплате.
Телец, Скорпион, Козерог получат от звёзд «колесо фортуны». Василиса и Анжела подчёркивают, что эти три Зодиака смогут получить успех во всём. Но не стоит слепо верить словам окружающим, есть риск попасть в ловушку завистников. Володина и Перл назвали удачные дни с 15 января для Зодиаков и подчёркивают, что карта судьбы может меняться в зависимости от ействий знаков и их настроя. Поэтому больше стоит улыбаться. Радоваться и верить в успех.
Дмитрий Колесников






Читайте также: 



15.01.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.