Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Заботься о своём «бро»: Почему котейки уходят из дома

Заботься о своём «бро»: Почему котейки уходят из дома

Человек » Заботься о своём «бро»: Почему котейки уходят из дома


За котами нужно постоянно присматривать. Просто так они не уйдут.
Заботься о своём «бро»: Почему котейки уходят из дома

О котах с древних времён известно, что они очень своенравный и независимый «народ». Пушистые создания могут долго жить рядом с человеком, но потом вдруг уходят и не возвращаются. Естественно это очень расстраивает хозяев, ведь они теряют важного члена семьи. Чтобы найти и вернуть питомца люди не жалеют ни времени, ни сил и ни средств. Иногда питомец находится, а иногда поиски оказываются напрасными. Есть мнение, что поиски могут оказаться бессмысленными, потому что кот не хочет, чтобы его нашли. Эзотерики помогли разобраться, почему котейки уходят из дома.
Котейки обладают способностью чувствовать болезни и негатив, поэтому если в доме есть кто-то, кому уже вряд ли удастся помочь, коты стараются его изолировать от других членов семьи. Если попытки оградить остальных от тяжелобольного человека терпят неудачу, то кот может решить, что проще уйти самому. Также кошки могут взять на себя болезни любимого члена семьи, в таком случае человек получит шанс выздороветь или хотя бы будет меньше страдать, а кот уйдёт навсегда.
Считается, что котейки могут чувствовать себя лишними, если в доме появляется ещё один член семьи, например после свадьбы и рождения ребёнка. Однако сначала питомец всё же попытается наладить с хозяевами прежние отношения. Он будет ласковым, не даст прохода, будет просить поиграть с ним. Если такое уже происходит — можно не сомневаться, если его не будут любить как и прежде, котейка уйдёт. Ещё одна примета говорит, что котейки уходят, когда выполнят свою миссию, принеся счастье в семью. Или напротив, если несмотря на все усилия кот не может избавить семью от ссор, бедности и несчастий, то он уйдёт, потому что сглаз, порча или проклятие оказались для него слишком сильны.
Важно помнить, что какими бы сверхспособностями котейки не обладали, мы в ответе за наших питомцев. Заботься о своём «бро» и тогда он никуда не захочет идти. Но если всё же котейка ушёл, стоит потратить все силы на его поиски, потому что проигнорировав пропажу питомца можно угодить в крупные неприятности.
Шура Альтшуллер






Читайте также: 



25.01.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.