Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Враги навек: Как на всю жизнь разругаться со Стрельцами, рассказал астролог

Враги навек: Как на всю жизнь разругаться со Стрельцами, рассказал астролог

Человек » Враги навек: Как на всю жизнь разругаться со Стрельцами, рассказал астролог


Кое-что может заставить знак отвернуться навсегда.
Враги навек: Как на всю жизнь разругаться со Стрельцами, рассказал астролог

Стрельцы не считаются обидчивыми представителями гороскопа – и это правдивый слух, ведь их достаточно сложно задеть. В ответ на оскорбления он, конечно, сможет постоять за себя, но вот действительно сильно не обидится. Но кое-какое поведение в отношениях и дружбе способно заставить этот Зодиак разругаться с бывшим близким человеком на всю жизнь — как стать врагами на всю жизнь с этом знаком, рассказал астролог.
Стрелец – это знак, для которого очень важна свобода в любых отношениях. Но это не значит, что ему нужно свободно изменять и врать любимому человеку. Это не входит в «кодекс чести» данного знака – наоборот, он предпочитает абсолютную честность и откровенность. Поэтому этот представитель гороскопа всегда готов рассказать о себе всё, но только людям, которым он доверился. А в ответ рад услышать ответные откровения, и принять человека со всеми недостатками. И сделать это ему даже проще, чем рассказать о самом себе — потому что у Стрельца есть некоторые проблемы с доверием. Эта тема делает его уязвимым — и где-то около неё и кроется то самое «табу», нарушив которое, можно потерять представителя знака.
Больше всего Зодиак не любит, когда близкие люди пытаются его исправить, переделать, а самое главное — критикуют и унижают его личность. Это и есть нарушение свободы этого знака. А ещё такое поведение даёт ему ощущение несправедливости – ведь Стрелец готов любить человека даже со всеми его плохими чертами, прекрасно понимая, что они есть у всех. И когда этот Зодиак постоянно сталкиваются с тем, что его пытаются изменить, в конце концов он может отправить делающего это человека искать уже подходящую ему личность, идеальную и без недостатков, а его самого оставить в покое. Хотя это относится только к непрошенной критике: если знак сам просил совета, это уже другое дело.






Читайте также: 



19.02.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.