Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Коллапс Овнов: в какой ловушке окажется зодиак из-за своей упертости — астролог

Коллапс Овнов: в какой ловушке окажется зодиак из-за своей упертости — астролог

Человек » Коллапс Овнов: в какой ловушке окажется зодиак из-за своей упертости — астролог


Негативные качества знака сыграют с ним злую шутку.
Коллапс Овнов: в какой ловушке окажется зодиак из-за своей упертости — астролог

В компании очень легко узнать человека знака Овен — он общителен, поднимает настроение окружающим и является желанным гостем на любом мероприятии. В представлении других людей это злой человек, который не может контролировать свой гнев, но это далеко не так. Чуткая и ранимая душа знака открыта для всех, кто будет к нему добр, а чтобы лишний раз люди его не ранили, он предпочитает выглядеть в глазах других замкнутым и неприветливым. Астролог прогнозирует коллапс Овна: тот момент, когда весь его образ разрушится, а негативные качества выйдут наружу.
Овен является лидирующим знаком Огня, а этим людям присущи такие качества как сила, вспыльчивость, желание добиваться своего и постоянный поток эмоций, который невозможно контролировать. Совсем скоро Овен окажется в ловушке из-за своей чрезмерной упертости. Представители знака очень любят стоять на своем и редко идут на компромиссы, особенно если дело касается тех вещей, которые они любят. Даже если зодиак окажется не прав, он не подумает отступать. Только какой в этом толк, если результат победы не принесет удовлетворение? Овны из тех людей, которые любят идти в борьбе до конца, а после ставят завоеванный трофей на полку и забывают о нем.
Астролог настоятельно советует знаку в ближайшее время отказаться от споров и скандалов, даже если они касаются вопросов чести. Вокруг Овна будет много провокаторов, которые захотят вывести его на скандал и выставить в невыгодном свете. Это чревато для него серьезными последствиями: знак может лишиться своего привычного окружения и работы, а все будут смотреть на него косо и с недоверием. Восстановить прежний контакт будет не просто.
Ольга Доронина






Читайте также: 



06.03.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.