Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

Человек » Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание


Среда будет испытывать на прочность многозадачностью и неуместными замечаниями.
Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

Огненные Зодиаки готовы идти по головам, ради намеченной цели, но такой стиль решения задач вернётся неприятностями и негодованием со стороны коллег. Требуется срочно найти способ утихомирить пыл, и в помощь придут практики из Древнего Египта.
Середина недели у Овнов и Стрельцов выдастся продуктивной и насыщенной, как перспективами, так и нервотрёпкой. Эмоции будут на пределе, потому что много дел, а сроки поджимают. А нет ничего хуже, чем замечания и критические взгляды со стороны. Как тут удержаться, не сорваться и как сохранить самообладание. Астрологи советуют поумерить свой нрав, потому что излишняя пылкость станет препятствием к намеченной цели.
Стрелец вынужден будет побороть не только желание «высказаться» и поругать, но и дух авантюризма, который 11 марта приведёт не туда, куда требуется. Эти два спутника Зодиака следует преобразовать в энергию интеллектуальной активности и генерирования идей, а не в выяснение отношений с коллегами или близкими.
Магнит избавит от стресса - Как Овну и Стрельцу сохранить самообладание

Овен никогда не отличался тактом, ему больше по душе рубить с плеча без разбора. Такое разрешение проблем не раз оборачивалось против Зодиака. В среду, когда нужно меньше говорить, но больше делать, найдутся такие, кто начнет рассказывать, что всё не так.
Промолчать Овну и сдержаться Стрельцу сложно будет, тем более их нрав разжигает связь Марса и Юпитера. Это положение планет будет будить в Зодиаках бурю страстей, энергию через край, несокрушимость и волю к победе. Это хорошие качества для лидера, но объективности маловато. Нужно искать возможность достигать внутренней стабильности.
В помощь пылким Знакам опыт древних Египтян. В те времена приближенные к фараонам лекари прибегали к магнитам, чтобы правитель сохранял трезвость ума и не принимал решений под влиянием эмоций. Магниты, которые расставлялись в помещения, где находился фараон, стабилизировали в нём силу ума и объективность, подавляя гнев. Времена египетских магов прошли, а магнитотерапия и сейчас может пригодиться. Если на рабочем месте, на столе, в машине или в других местах, где Овен и Стрелец работают, оставить магнит, это поможет направить энергию в правильное русло и умиротворить мысли. Магнит избавит от стресса, поменяет потоки энергии, стабилизирует полюса и тем самым поможет добиться внутренней гармонии. Тогда Зодиаки смогут здраво смотреть не вещи, оставаться хладнокровными и не портить отношения с другими.
Мари Талибова






Читайте также: 



11.03.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.