Войти

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.

Украину ждут новые неудачи, пока американская помощь едет — The Washington Post

На 2025 год от пакета финансирования уже ничего не останется.

Правительство Латвии собирается ограничить русский в стране

Из школьной программы уберут русский язык как второй иностранный.


» » Душа нараспашку: 13 марта Рыбы станут самым добрым знаком

Душа нараспашку: 13 марта Рыбы станут самым добрым знаком

Человек » Душа нараспашку: 13 марта Рыбы станут самым добрым знаком


Стремление помочь может перерасти в самопожертвование.
Душа нараспашку: 13 марта Рыбы станут самым добрым знаком

Пятница 13-е будет удачным днём для людей, которым посчастливилось дружить с представителями стихии Воды. В этот период их душа будет нараспашку — 13 марта Рыбы станут самым добрым знаком, который никого не оставит в беде, и сможет помочь в любой ситуации. Правда, самим Рыбам это может добавить сложностей.
Конец рабочей недели Рыбы проведут под влиянием Нептуна. Эта планета наделит Рыб безграничной добротой, из-за которой стремление помочь может быть сильнее собственных интересов. На это наложится обострившееся «шестое чувство», которое будет толкать на иррациональные поступки. Вместе с тем, именно интуиция позволит сделать правильный выбор на работе, и в личных отношениях, что поможет остаться на плаву — несмотря на необдуманные действия.
13 марта Рыбам важно «дозировать» помощь, и не переоценивать свои силы. Всех спасти не получится, а попытка взвалить на себя непосильную ношу приведёт к недостатку сил для важных дел. В то же время, благодарность окружающих, которым великодушные Рыбы когда-то помогли, может вернуться в нужный момент. Важно не отказываться от помощи, и помнить — она заслужена. В этом поможет влияние Солнца, которое добавит в характер знака инициативность и харизматичность.
Чтобы пятница принесла положительные переживания самим Рыбам, представителям знака потребуется умение контролировать свои желания и поступки. Как бы не было сильно желание бросить свои дела ради других, необходимо правильно расставлять приоритеты. В конце концов, обилие личных проблем только помешает «мессианству» Рыб.
Денис Ильин






Читайте также: 



12.03.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.