Войти

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Три Зодиака разбогатеют, а два всё потеряют - Гороскоп от Глобы на апрель

Три Зодиака разбогатеют, а два всё потеряют - Гороскоп от Глобы на апрель

Человек » Три Зодиака разбогатеют, а два всё потеряют - Гороскоп от Глобы на апрель


[b]Астролог сообщает, что успех зависит от самих знаков.[/b]
Три Зодиака разбогатеют, а два всё потеряют - Гороскоп от Глобы на апрель

Трём знакам в апреле будет сопутствовать стопроцентное везение, а другие два перенесут серьёзные жизненные испытания и трудности с риском потерять всё. Но у тройки счастливчиков есть возможность пропустить свои шансы на успех, а у двоих «неудачников» — шанс выйти победителем из трудных обстоятельств. Провести месяц наиболее успешно поможет гороскоп от Павла Глобы.[/b]
Первый «неудачник» из двух — Весы: им апрель подкинет множество моральных трудностей — плохое настроение из-за жизненных проблем и ситуации в мире приведёт к ссорам и ещё большему количеству неурядиц, что создаст риск потерять всё, что важно для знака. Но это будет лишь испытание: знаку нужно собрать все силы и решимость, пройти их достойно и насладиться наградой в конце месяца.
Козероги тоже рискуют утонуть в проблемах, но спастись от них просто — с начала месяца нужно потрудиться над благоприятной атмосферой в доме. Налаженные отношения с любимым и с близкими помогут улучшить не только энергетику, но и своё состояние, придав сил в трудные времена.
А первый счастливчик — это Близнецы. Удача будет рядом уже с начала месяца. Чтобы не спугнуть её, при принятии решений нужно полагаться на интуицию и ощущения, внимательно слушая внутренний голос. Львам звёзды также благоволят — у них есть шанс разбогатеть даже в такой трудной мировой обстановке в связи с вирусом. Маленькие и большие мечты будут исполняться будто сами собой, но стоит быть осторожным с доверием к людям — тайны лучше оставлять при себе, иначе это заметно испортит жизнь. В хорошем положении оказались и Стрельцы: особенно удачными для них станет период с 10 по 21 апреля. Он подарит мотивацию и возможности для исполнения желаний и планов, а помочь в этом может приобретение новых знаний и опыта.






Читайте также: 



28.03.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.