Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.


» » Рождённые под счастливой звездой – Львов и Тельцов ждёт уникальная возможность

Рождённые под счастливой звездой – Львов и Тельцов ждёт уникальная возможность

Человек » Рождённые под счастливой звездой – Львов и Тельцов ждёт уникальная возможность


Одного ждёт вещий сон, а другой вплотную займётся исполнением мечты.
Рождённые под счастливой звездой – Львов и Тельцов ждёт уникальная возможность

Львы и Тельцы — целеустремлённые и упорные знаки, за что их любит судьба. Но на этот раз, гороскоп готов наградить их особым подарком.
18 и 19 апреля зодиаки начнут пожирать плоды своего тяжелого труда. Да, они тяжело трудились всю неделю. Вместе с заслуженным отдыхом Тельцов и Львов ждёт уникальная возможность и событие, которое определит их будущее.
Тельцы. Озарение у них придёт буквально во сне. Знаку стоит быть внимательней к образам, которые их посещают ночью. 18 и 19 апреля именно вещий сон покажет выход из сложной ситуации или подарил «идею на миллион». Это подарит Тельцам озарение и мотивацию для работы.
Зодиак конечно же решит воплотить идею, пришедшую во сне, в реальность. Сомневаться не нужно, решайтесь! И уже в скором будущем Тельцы будут пожинать плоды в виде успеха. Конечно же он отразится и на материальной составляющей — деньгах. А всё благодаря врождённой целеустремлённости и упорству Тельцов. Если они не будут сдерживать свой порыв, то награда в их жизни появится очень скоро.
Тельцы — это не единственный успешный зодиак весны. Львы тоже рождённые под счастливой звездой. 18–19 апреля этот знак получит важный опыт и примет решение, которое в дальнейшем повлияет на их судьбу.
Рождённые под счастливой звездой – Львов и Тельцов ждёт уникальная возможность

По гороскопу, Львы будут много мечтать, но на одном мечтании они не остановятся. Они чётко обозначат цель и начтут путь к её реализации. Зодиак будет изучать интернет, смотреть фильмы и читать книги в поисках нужного совета.
Полученные знания пригодятся Львам на практике. Хотели побывать в Бразилии? Не зря читали путеводители. Хотели купить машину? Не зря подсчитали и распределили бюджет. Хотели получить повышение и больше зарабатывать? Не зря проводили выходные за работой. Всё это с точностью выражает гороскоп знака.
Таким образом, Львов и Тельцов в скором будущем действительно озолотят. Но это не значит, что зодиакам нужно просто лежать на диване и ждать денег. 18 и 19 апреля им нужно прислушаться к себе и следовать внутреннему голосу. В эти дни закладывается фундамент, а вот сам успех появится уже в ближайшем будущем.
Родион Синогейкин






Читайте также: 



17.04.2020
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.